px

Раскрыты секреты первого сценария "Звездных войн 9"

15.01.2020 11:46
Раскрыты секреты первого сценария Звездных войн 9

Девятый эпизод "Звездных войн" мог содержать ряд существенных отличий от оригинальной версии

Девятый эпизод "Звездных войн" в том виде, в котором его когда-то собирался снимать режиссер Колин Треворроу, содержал бы ряд существенных отличий от варианта, вышедшего в итоге в прокат. Об этом свидетельствуют детали сценария, которыми поделилось издание Screen Rant. Внимание! Данная заметка содержит спойлеры, поэтому всем, кто еще не посмотрел фильм, стоит воздержаться от дальнейшего чтения.

В частности, Финн должен был пробраться на столичную планету Корускант и активировать маяк в Храме Джедаев, чтобы таким образом подать сигнал всем, кто хочет примкнуть к Сопротивлению. В дальнейшем предполагалось, что он возглавит армию дезертировавших штурмовиков в битве за Корускант.

Однако самое главное отличие заключалось в отсутствии Императора Палпатина. Главным злодеем должны был стать Кайло Рен, и финальное противостояние должно было происходить между ним и Рэй. Причем, на помощь последней пришли бы призраки Йоды, Люка и Оби-Вана. Попытка вернуть Кайло на Светлую Сторону не увенчалась бы успехом.

Сама Рэй не стала бы внучкой Палпатина, более того, она узнала бы, что именно Кайло Рен виновен в смерти ее родителей.

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" вышел в прокат в середине декабря 2019 года.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 219
qwaga (Зритель), постов: 755
15 января 2020, 17:47
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 января 2020, 17:44
Надо было им вообще не показывать новую трилогию, чтобы прям всё додумывали бы сами!))) Уверен, так было бы лучше ...
Людей которые за 7-9 эпизод занесли 4 лярда + в кассу,детишки которые познакомились с Далёкой при далёкой только благодаря новой трилогии,с вами точно не согласны)

qwaga (Зритель), постов: 755
15 января 2020, 17:45
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
IAmDobro писал(а) 15 января 2020, 17:37
Не выдумывайте. Внимательно посмотрите концовку 3го эпизода. Нет у него никаких шрамов после битвы с Йодой.
Так же про "игнор 8-го эпизода"Самое важное,это древние книги джедаев,роль которых очень велика в 9-м эпизоде)
Так же нам именно в 8-м эпизоде показали что духи силы могут взаимодействовать с реальным миром)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 января 2020, 17:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 15 января 2020, 17:42
Обьяснение возвращения Палпатина-это его монолог с Энакином в 3-м эпизоде про то что дарует тёмная сторона Ситху,это ...
Надо было им вообще не показывать новую трилогию, чтобы прям всё додумывали бы сами!))) Уверен, так было бы лучше для всех!)))

qwaga (Зритель), постов: 755
15 января 2020, 17:42
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
IAmDobro писал(а) 15 января 2020, 17:35
Продолжайте. Вспомните как это было скомкано подано и то что от одного из ключевых персонажей прошлого фильма ...
Обьяснение возвращения Палпатина-это его монолог с Энакином в 3-м эпизоде про то что дарует тёмная сторона Ситху,это возможность клонирования показанная нам во 2-м эпизоде,наконец воскрешение Дарта Мола..............вам этого мало?)Или вы хотели что бы вам это именно на экране показали,так как додумывать,а то есть мыслить вообще вы признаёте что не в состоянии????

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 января 2020, 17:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 15 января 2020, 17:39
Мне это на фиг не надо что то раскрывать.Для меня это ШЕДЕВР,по сравнении с которым Мстители Финал это днищенское ...
Ладно, всё, это уже перестаёт смешить! Колитесь, вы всё это время говорили с сарказмом?)))


Holt (Киноман), постов: 6216
15 января 2020, 17:39
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Пора всем завалить

qwaga (Зритель), постов: 755
15 января 2020, 17:39
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 января 2020, 17:34
Да, на самом деле это ШИДЭВР, ШИДЭЭЭЭЭЭВР!!))) А то, что у него огромное количество отрицательных отзывов... Это... ...
Мне это на фиг не надо что то раскрывать.Для меня это ШЕДЕВР,по сравнении с которым Мстители Финал это днищенское дно.Одно то что на любое ваше недовольство новой трилогией у меня есть объективный ответ,а не безосновательные восторги о чём то да говорит.А ни чего кроме эпитетов вроде отстой,плевок и пустышка и сказать не чего

IAmDobro (Киноман), постов: 593
15 января 2020, 17:37
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 15 января 2020, 17:34
Подвиг Вейдера был в том что бы,спасти Люка,ослабить императора,искупить свои грехи.Если бы не его подвиг Вейдера,который ...
Не выдумывайте. Внимательно посмотрите концовку 3го эпизода. Нет у него никаких шрамов после битвы с Йодой.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 января 2020, 17:36
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sharikov писал(а) 15 января 2020, 17:25
Из двух плохих сценариев, выбрали второй плохой сценарий :)
Как говорил Геральт из Ривии "Выбирая между большим злом и меньшим, лучше не выбирать вообще."

IAmDobro (Киноман), постов: 593
15 января 2020, 17:35
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 15 января 2020, 17:27
Что значит игнорирует?
Скайп 8-9 эпизод
то что Рей И Кайло РЕН САМЫЕ МОЩНЫЕ ЮЗЕРЫ СИЛЫ 8-9
Передача материи ...
Продолжайте. Вспомните как это было скомкано подано и то что от одного из ключевых персонажей прошлого фильма почти полностью отказались. Я терпеливый. И я уже почти месяц жду от Вас объяснение возвращения Палпатина и почему его даже не упоминали в предыдущих фильмах.