px

Раскрыты секреты первого сценария "Звездных войн 9"

15.01.2020 11:46
Раскрыты секреты первого сценария Звездных войн 9

Девятый эпизод "Звездных войн" мог содержать ряд существенных отличий от оригинальной версии

Девятый эпизод "Звездных войн" в том виде, в котором его когда-то собирался снимать режиссер Колин Треворроу, содержал бы ряд существенных отличий от варианта, вышедшего в итоге в прокат. Об этом свидетельствуют детали сценария, которыми поделилось издание Screen Rant. Внимание! Данная заметка содержит спойлеры, поэтому всем, кто еще не посмотрел фильм, стоит воздержаться от дальнейшего чтения.

В частности, Финн должен был пробраться на столичную планету Корускант и активировать маяк в Храме Джедаев, чтобы таким образом подать сигнал всем, кто хочет примкнуть к Сопротивлению. В дальнейшем предполагалось, что он возглавит армию дезертировавших штурмовиков в битве за Корускант.

Однако самое главное отличие заключалось в отсутствии Императора Палпатина. Главным злодеем должны был стать Кайло Рен, и финальное противостояние должно было происходить между ним и Рэй. Причем, на помощь последней пришли бы призраки Йоды, Люка и Оби-Вана. Попытка вернуть Кайло на Светлую Сторону не увенчалась бы успехом.

Сама Рэй не стала бы внучкой Палпатина, более того, она узнала бы, что именно Кайло Рен виновен в смерти ее родителей.

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" вышел в прокат в середине декабря 2019 года.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 219
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
15 января 2020, 13:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 января 2020, 12:31
ставим хэштег Версия Треворроу?
Какой смысл? Он же не снял ничего в итоге.

IAmDobro (Киноман), постов: 593
15 января 2020, 13:36
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 15 января 2020, 12:40
Я и не волнуюсь)Я просто поражён как можно было реально верить и заспорить на то что ЗВ лярд не соберут!13.01 ходил ...
Скажите это Аватару в феврале-марте 2010. Вечерний сеанс в нашем городе был ПОЛНОСТЬЮ забит. Спустя 3 месяца после премьеры.

qwaga (Зритель), постов: 755
15 января 2020, 13:27
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 января 2020, 13:21
Если бы фильм был снят по сценарию, описанному выше, то поверьте, подобных "хейтерюг" было бы в разы меньше, ...
Но тогда возможно он бы мне не понравился,и я бы не сходил на него 7 раз в кино)А так как лично мне создатели угодили от души,я доволен тем что имею)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 января 2020, 13:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 15 января 2020, 13:19
где это он,за исключением пресс показов вышел с 18.12?
Зайдите на бокс офис моджо сами и проверьте

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 января 2020, 13:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 15 января 2020, 13:18
Если учесть сколько грязи было вылито подобными вам хейтерюгами,это обалденный результат.И прокат на лярде не ...
Если бы фильм был снят по сценарию, описанному выше, то поверьте, подобных "хейтерюг" было бы в разы меньше, и фильм бы сейчас с высокой долей вероятности, довольствовался бы двумя миллиардами, а не одним


qwaga (Зритель), постов: 755
15 января 2020, 13:19
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 января 2020, 13:16
Вообще-то, прокат считается с 18.12, так как он начался в некоторых странах. Да даже если погрешность в один-два дня, ...
где это он,за исключением пресс показов вышел с 18.12?

qwaga (Зритель), постов: 755
15 января 2020, 13:18
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 января 2020, 13:16
Вообще-то, прокат считается с 18.12, так как он начался в некоторых странах. Да даже если погрешность в один-два дня, ...
Если учесть сколько грязи было вылито подобными вам хейтерюгами,это обалденный результат.И прокат на лярде не закончиться...

qwaga (Зритель), постов: 755
15 января 2020, 13:16
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Mr Ma писал(а) 15 января 2020, 13:15
С Палычем было круче!!!
С палычем на много офигенее,и искупление Бена это крутотень!!!!А не то что бы нам Треворо показал)Ждём трилогию Джонсона!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 января 2020, 13:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 15 января 2020, 13:13
какие 29 дней,если он 19,12 в пракат вышел а сейчас 15.01)?
Вообще-то, прокат считается с 18.12, так как он начался в некоторых странах. Да даже если погрешность в один-два дня, что для фильма, позицианировавшего себя как КУЛЬМИНАЦИЯ СОРОКОЛЕТНЕЙ САГИ, за такой срок заработать миллиард - выдающийся результат?

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
15 января 2020, 13:15
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С Палычем было круче!!!