px

Потоковый сервис Warner не получит фильмы о Гарри Поттере

16.01.2020 17:41
Потоковый сервис Warner не получит фильмы о Гарри Поттере

HBO Max не будет иметь право показывать "поттериану"

Новый потоковый сервис компании Warner Media, получивший название HBO Max, в первые годы своей работы не сможет показывать фильмы о Гарри Поттере. Как сообщает издание Comic Book, эту информацию подтвердил на конференции Ассоциации телевизионных критиков программный директор сервиса Майкл Квигли.

Проблема заключается в том, что в 2016 году студия Warner Bros. переуступила все права на телевизионные показы и цифровую дистрибуцию всех фильмов о школе волшебства компании NBCUniversal. Действие этого соглашения заканчивается лишь в 2025 году. Руководство Warner Bros. пыталось договориться о возвращении прав, но пока безрезультатно. "Эти дискуссии (с NBCUniversal) будут продолжаться, но пока вы сможете воспользоваться нашим сервисом без "поттерианы", - прокомментировал представитель компании Кевин Рейлли.

Отметим, что экранизации книг о Гарри Поттере являются одной из самых успешных франшиз в истории студии Warner Bros. Последняя серия, выпущенная в 2011 году, собрала в мировом прокате более 1,3 миллиарда долларов. Потоковые сервис HBO Max будет запущен в мае 2020 года. Стоимость месячной подписки составит 14,99 доллара, то есть окажется значительно больше, чем у конкурентов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
Maxxx (Критик), постов: 5250
16 января 2020, 21:52
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 16 января 2020, 18:15
Нет, конечно. Властелин - не настолько важен для них
Властелин с Гарри лучшее фентези в истории кино,кажется они оба плюс минус одинаково важны

Maxxx (Критик), постов: 5250
16 января 2020, 21:51
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Dark Dark писал(а) 16 января 2020, 18:50
Ничего страшного. Один Властелин колец стоит всей продукции Марвел, ЗВ и мультиков Дисней. А еще у Ворнеров Матрица ...
тут плюс!

Maxxx (Критик), постов: 5250
16 января 2020, 21:50
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
PearlBlack писал(а) 16 января 2020, 19:33
Ка это вообще можно повторно смотреть?
Властелин можно смотреть хоть каждый день,никогда не надоест!Хоббит в сто раз хуже это да

Maxxx (Критик), постов: 5250
16 января 2020, 21:49
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
SпартаK писал(а) 16 января 2020, 19:13
Лучше Властелина колец и Хоббит посмотреть .
Хоббит по сравнению с Гарри посмешище!!

Maxxx (Критик), постов: 5250
16 января 2020, 21:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 16 января 2020, 21:35
первых 3 фильма еще ничего, так что не столь важно. а вот у Легендариума намного больший потенциал, чем у поттерианы.
как бы вся серия шедевральная!лучшее фентези наряду с Властелином!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
16 января 2020, 21:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
первых 3 фильма еще ничего, так что не столь важно. а вот у Легендариума намного больший потенциал, чем у поттерианы.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8858
16 января 2020, 21:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 января 2020, 20:55
Где вы прочли "не стала важна". Я сказал не настолько нужна. Поттерианы куда важнее. На порядки. Потому как ...
Нет, конечно. Властелин - не настолько важен для них. Andrew.
Что то с памятью у вас стало?)

PearlBlack (Зритель), постов: 293
16 января 2020, 21:20
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 16 января 2020, 20:55
Где вы прочли "не стала важна". Я сказал не настолько нужна. Поттерианы куда важнее. На порядки. Потому как ...
И живым автором . Что очень важно !

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
16 января 2020, 20:55
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 16 января 2020, 18:55
В смысле не настолько важен ? С каких это пор лучшая фэнтези трилогия всех времен не стала важна)
Где вы прочли "не стала важна". Я сказал не настолько нужна. Поттерианы куда важнее. На порядки. Потому как это комплексная франшиза с книгами, тематическими парами. И просто куда большими сборами и аудиторией

darkwhite (Критик), постов: 31332
16 января 2020, 20:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Штооооо