px

Уве Болл экранизирует игру Metroid

09.06.2010 14:22

Немецкий режиссер доверит главную роль певице Джессике Симпсон

Немецкий режиссер Уве Болл, заслуживший не одно проклятье любителей видеоигр за неудачные экранизации, собирается продолжить свои эксперименты. Как утверждает ресурс JoBlo, на этот раз маэстро намерен снять фильм по мотивам игры Metroid, выпущенной Nintendo еще в 1986.

Сюжет строится вокруг охотницы за головами Самус Аран, которая стремится спасти мир от существ поглощающих энергию.

Главную роль Болл уже предложил популярной американской певице и актрисе Джессике Симпсон.

Официального подтверждения этой информации пока не последовало.

Напомним, что в планах Уве Болла также третья часть "Бладрейна", которая должна выйти в 2011 году.



Всего комментариев: 16
SaGat (Зритель), постов: 157
9 июня 2010, 16:41
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 9 июня 2010, 16:13
Это не ролик Мортал Комбат:) Пока это неизвестно что. Но хореография боев настолько любительски сделана, что даже ...
Да! Однако этот ролик вызвал ТАКУУУУЮ бурю ажиотажа среди людей, что ОГО-ГО!!!

Кира (Киноман), постов: 993
9 июня 2010, 16:13
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Об игре впервые слышу...но...Джесскика Симпсон? Мне кажется она не актриса блокбастеров и экранизированных игр. Хотя, кто знает...Х))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
9 июня 2010, 16:13
Аватарка пользователя Andrew
SaGat писал(а) 9 июня 2010, 16:06
На счет Мортал Комбат поддерживаю. Везде уже во всю обсуждают ролик, а тут нигде нет!
Это не ролик Мортал Комбат:) Пока это неизвестно что. Но хореография боев настолько любительски сделана, что даже смешно. Противники отлетают еще до того, как их коснулся кулак соперника:)

SaGat (Зритель), постов: 157
9 июня 2010, 16:06
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
На счет Мортал Комбат поддерживаю. Везде уже во всю обсуждают ролик, а тут нигде нет!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
9 июня 2010, 15:33
Аватарка пользователя Andrew
ArJIeKiN писал(а) 9 июня 2010, 15:06
Если у владельцев игры есть совесть и разум они не дадут этой сволочи снять подобный фильм.


з,ы когда уже ...
Когда будет ясно, что это не спекуляция, а трейлер действительно:)

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
9 июня 2010, 15:06
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Если у владельцев игры есть совесть и разум они не дадут этой сволочи снять подобный фильм.


з,ы когда уже выложите возможный трейлер нового мортал комбата?