Фильму "Хищные птицы" предсказывают слабый старт

16.01.2020 23:56
Фильму Хищные птицы предсказывают слабый старт
Фильм по мотивам комиксов DC стартует без рекордов
Экранизация комиксов DC под названием "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" не сможет продемонстрировать в домашнем прокате сколько-нибудь впечатляющий стартовый результат. Как сообщает издание Comic Book, ранние прогнозы сулят ему от 49 до 55 миллионов по итогам премьерных выходных.
Для сравнения, фильм "Дэдпул", также выходивший в Северной Америке с рейтингом R, собрал в первый уик-энд 132,4 миллиона долларов. Фильм "Логан" за тот же период времени заработал 96 миллионов долларов. Сборы экранизации "Отряд самоубийц", в котором впервые была представлена Харли Квинн, составили 133 миллиона долларов по итогам выходных. Стоит, правда, отметить, что последний выходил с рейтингом PG-13.
В свое время исполнительница роли Харли Квинн Марго Робби мотивировала необходимость рейтинга R следующим образом: "Многие персонажи, которые существуют в мире DC, честно говоря, довольно мрачные. И многие из них, например Охотница, имеют серьезные детские травмы, серьезные психические заболевания, как Харли".
Производственный бюджет проекта, который считался одним из самых ожидаемых, оценивается в 100 миллионов долларов. Он будет выпущен в мировой прокат в начале февраля 2020 года.



Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Comic Book


Всего комментариев: 42
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер Питер Берг уточнил, на какой игре будет основан его фильм
Кристофер Нолан произвел на свет визуально захватывающее, но лишенное сердца зрелище.
Представлен первый трейлер самого ожидаемого фильма 2026 года
Наши рекорды