Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В "Звездных войнах 9" Кайло Рен мог сразиться с Дартом Вейдером

В "Звездных войнах 9" Кайло Рен мог сразиться с Дартом Вейдером

Стали известны дополнительные детали несостоявшегося эпизода "Звездных войн", который планировал снять режиссер Колин Треворроу. Согласно его планам, Кайло Рену предстояло сразиться с самим Дартом Вейдером.

Утверждается, что в картине должен был появиться персонаж по имени Тор Валум, который был одним из самых могущественных ситхов. Его миссия была сходной с миссией Йоды, обучавшего Люка Скайуокера в пятом эпизоде "Звездных войн". Именно Валум должен был научить Рена использовать Темную Сторону. А одним из финальных испытаний стало бы столкновение с иллюзией Вейдера, как и в случае с Люком. И эту схватку Кайло Рен проиграл бы. Также предполагалось объяснить, почему у Кайло Рена появился столь странный световой меч, который вызвал много нареканий со стороны поклонников знаменитой саги.

Напомним, что Треворроу был назначен постановщиком финального эпизода новой трилогии в 2015 году. Но в 2017 году было объявлено, что студия Lucasfilm разрывает с ним контракт. "Нам было очень комфортно работать с Колином в процессе разработки проекта, но в итоге мы все пришли к выводу, что наши видения отличаются", - говорилось тогда в заявлении руководства студии.

Девятый эпизод вызвал крайне однозначную реакцию критиков и зрителей.

Источник: Io9
17.01.2020 12:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
qwaga (Зритель), постов: 735
21 января 2020, 1:04
Аватарка пользователя qwaga
Больше 11 лет на сайте
11
В Ютубе появился ролик Носталгируещего Критика с переводом,о том что он думает о каждой из трилогии в частности,и об всей Саге в целом.Особенно "фанатам" которые ненавидет 7-8-9 эпизод что аж кушать не могут,советую посмотреть.Что один из самых популярных в мире обзорщиков,и по настоящему тру фанатов ЗВ думает и сочетает недостатком новой трилогии.
И там нет ни слова про фейс пальмы,ни слова о ненависти к создателям и их не профессиональности.Посмотрите....

Zuko010101 (Зритель), постов: 673
18 января 2020, 18:56
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 5 лет на сайте
5
Margo West писал(а) 17 января 2020, 13:41
А надо было всего лишь дать злодею в виде Кайло Рена здоровую мотивацию, давшую бы понять, почему он злодей, а не прибегать к помощи Палпатина. И был бы отличный фильм. А так "Я стал плохим, потому ...
Все равно, Каило Рен очень харизматичный как по мне, жаль что фильм пустышка!

pycuk (Критик), постов: 590
18 января 2020, 13:16
Аватарка пользователя pycuk
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 17 января 2020, 12:44
"Девятый эпизод вызвал крайне однозначную реакцию критиков и зрителей" - если это опечатка, то она ШЕДЕВРАЛЬНА
+100500)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 25980
17 января 2020, 22:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну Дисней прошляпили более лучшую идею чем возрождение палыча

Rimdar (Критик), постов: 3595
17 января 2020, 15:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
А что не с Йодой-то и Дартом молом?

IAmDobro (Киноман), постов: 594
17 января 2020, 14:00
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 4 лет на сайте
4
Margo West писал(а) 17 января 2020, 13:41
А надо было всего лишь дать злодею в виде Кайло Рена здоровую мотивацию, давшую бы понять, почему он злодей, а не прибегать к помощи Палпатина. И был бы отличный фильм. А так "Я стал плохим, потому ...
Золотые слова

George (Киноакадемик), постов: 9650
17 января 2020, 13:58
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Странный меч - в смысле, с боковыми клиньями?? Так это еще в Пробуждении силы объяснялось.

Boss (Критик), постов: 11959
17 января 2020, 13:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот что то, что это.

Margo West (Новичок), постов: 40
17 января 2020, 13:41
Аватарка пользователя Margo West
Больше 5 лет на сайте
5
А надо было всего лишь дать злодею в виде Кайло Рена здоровую мотивацию, давшую бы понять, почему он злодей, а не прибегать к помощи Палпатина. И был бы отличный фильм. А так "Я стал плохим, потому что дядя хотел убить меня". Или "Он стал плохим, потому что его обработали плохие, навешали лапши". Как сказал один гений: "В кино надо показывать, а не рассказывать". Показали бы, как в случае с Энакином, внутреннюю борьбу, основанную на нежелании потерять любимую... Что-то в этом роде. И сильный антагонист сделал бы сильней протагониста. За это я обожаю Темного Рыцаря.

Mr Ma (Киноман), постов: 4934
17 января 2020, 13:35
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 17 января 2020, 13:09
О Боже, ты есть! Раз не дал этой дьявольской ахинеи состояться!
+100500!!! Из двух зол выбрали меньшее, и оно оказалось гениальным!