px

Американские продюсеры назвали лучший фильм года

Американские продюсеры назвали лучший фильм года

Вручена премия Гильдии продюсеров США

В США состоялось вручение наград американской Гильдии продюсеров, которая считается своего рода барометром, весьма точно предсказывающим будущих обладателей наград Американской Киноакадемии. Главный трофей достался военной драме под названием "1917", рассказывающей о событиях Первой мировой войны.

Лучшим анимационным фильмом 2019 года названа "История игрушек 4". Премию в номинации "продюсерская команда телевизионного сериала" получили создатели драмы "Наследники". Лучшим комедийным сериалом оказался "Флибэг".

В разделе мини-сериалов награда присуждена проекту "Чернобыль". Награды в категории "лучший документальный фильм" удостоен "Аполлон-11", рассказывающий о космическом полете и высадке человека на Луне.

Отметим, что за прошедшие 30 лет выбор Гильдии продюсеров 21 раз совпал с выбором Американской Киноакадемии в номинации "лучший фильм", в том числе и в 2019 году, когда победителем была названа "Зеленая книга". Церемония "Оскар 2020" состоится значительно раньше, чем обычно - 9 февраля 2020 года. Фильм "1917" будет бороться за главные награды.

Источник новости: Producers Guild
19.01.2020 10:39
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
intvindet (Киноакадемик), постов: 12705
19 января 2020, 16:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 19 января 2020, 15:44
Да, Чернобыль знатное фентези! К реальности не имеющее отношение вообще. Но с другой стороны, там полностью показано ...
Знатное фэнтези в котором отмечают заслуги и достижения Юрия Гагарина. В последней серии хорошо об этом упоминают, как то не вяжется с переиначиванием истории и выставлением советских людей в дурном свете. Это так не работает ! Ладно, пускай будет фэнтези

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
19 января 2020, 16:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 19 января 2020, 15:56
Все закономерно. Американцы снимают кино про себя, а наши рожиссеры про себя. Случись к примеру война. Назначат ...
если Спилберга назначили бы генералом, то результат был бы точно такой же как и при Михалкове генерале

Mr Ma (Киноман), постов: 7995
19 января 2020, 15:56
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 января 2020, 15:49
Да наш народ сам не понимает свою страну, если судить по таким фильмам, как Утомлённые солнцем 2, Т-34, Движение вверх ...
Все закономерно. Американцы снимают кино про себя, а наши рожиссеры про себя. Случись к примеру война. Назначат генералом Спилберга будет Спасение рядового Райана, а назначат генералом Михалкова - будет Утомленные Солнцем 2. Это Михалков людей отправит с черенками в атаку и никто иной. Они же снимают все про себя)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 января 2020, 15:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 19 января 2020, 15:44
Да, Чернобыль знатное фентези! К реальности не имеющее отношение вообще. Но с другой стороны, там полностью показано ...
Да наш народ сам не понимает свою страну, если судить по таким фильмам, как Утомлённые солнцем 2, Т-34, Движение вверх и многим другим. Ведь если Чернобыль показывает СССР не точно, то наши мастера киноделы вообще показывают ужасно. Я уж молчу на тему того, как в нашем кино изображают американцев🙄

Mr Ma (Киноман), постов: 7995
19 января 2020, 15:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 19 января 2020, 13:24
В Чернобыле?
Зачем вы разрушаете их мечты?) Пускай живут в своем фентези. Больше рабов будет для ваших детей и внуков.


Mr Ma (Киноман), постов: 7995
19 января 2020, 15:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 января 2020, 10:44
Я, кстати, буквально недавно полностью Чернобыль посмотрел и мне он очень понравился, по крайней мере, драматургия ...
Да, Чернобыль знатное фентези! К реальности не имеющее отношение вообще. Но с другой стороны, там полностью показано устройство США. И все там взаимоотношения, это как было бы дело в США случись у них такая авария. И все их аварии в реале это подтверждают.
И это прекрасно, раз до сих пор наш геосоперник не понимает СССР, значит мы всегда сможем его победить.

Holt (Киноман), постов: 6216
19 января 2020, 15:25
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 января 2020, 15:23
Я бы почитать хотел
Открываешь станицу сериала, читаешь комменотарии :) Там всё по несколько раз аргументировалось, если, конечно, не удалили.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 января 2020, 15:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 19 января 2020, 15:19
Не буду в этой теме флудить, а то ещё забанят за спойлеры. Я много писал об этом на странице сериала. Можешь там ...
Я бы почитать хотел

AleX (Критик), постов: 8842
19 января 2020, 15:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 19 января 2020, 13:59
ну жду,где?только не пиши там какие то мелкие придирки,а именно жесткие фейлы жду
Не буду в этой теме флудить, а то ещё забанят за спойлеры. Я много писал об этом на странице сериала. Можешь там почитать, могу в личку написать.

AleX (Критик), постов: 8842
19 января 2020, 14:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 19 января 2020, 13:59
ну жду,где?только не пиши там какие то мелкие придирки,а именно жесткие фейлы жду
Так из мелких ягодок складывается вал клюквы. Жёсткий фейл это показать типа ужас типа тоталитарной системы Советского Союза, что простой человек никто и им запросто можно пожертвовать. Чтобы западный, подчёркиваю западный зритель продолжать думать СССР это империя зла и бедный, бедный народ как же он жил при таком строе.