Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Холоп" обогнал "Мстителей 4" и "Короля льва"

"Холоп" обогнал "Мстителей 4" и "Короля льва"

Российская комедия "Холоп" продолжает свое движение к вершине отечественного проката. Как свидетельствует статистика Единой автоматизированной информационной системы, кассовые сборы картины уже превысили 2,66 миллиарда рублей. Таким образом, "Холоп" стал самым успешным релизом 2019 года в России, обогнав такие блокбастеры, как "Король лев" (2,63 миллиарда рублей) и "Мстители 4: Финал" (2,57 миллиарда рублей).

В абсолютном зачете комедия вышла на второе место, уступая пока лишь спортивной даме "Движение вверх" (2,9 миллиарда рублей), В пресс-релизе, поступившем в редакцию издания "Новости кино" утверждается, что международные сборы "Холопа" уже превысили один миллион долларов. Самыми успешными территориями стали Германия, где "Холоп" стал самым кассовым российским фильмом, когда-либо выпускавшимся в этой стране.

"Мы очень рады что зрители оценили «Холопа» не только в России, но и в Германии, Израиле и других Европейских странах. Продвижение отечественных картин и укрепление культурных связей с зарубежными рынками - одна из основных стратегических задач нашей компании", - говорится в официальном заявлении дистрибьютора.

Источник: ЕАИС
20.01.2020 19:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 37
Mr Ma (Киноман), постов: 5019
20 января 2020, 21:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 20 января 2020, 19:51
Кто бы мог подумать
Очень познавательно! Несмотря на крики и возгласы о свободе и ценности каждой индивидуальности Личности, народ тянет на знакомую и милую его сердцу тему) Холопы они такие да)

Autoindustry (Зритель), постов: 871
20 января 2020, 21:18
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 20 января 2020, 21:12
Наверное имелся ввиду абсолютный среди отечественных проектов... У Аватара кстати сколько, 3 с лишним?
Тогда нужно было бы именно это отметить, а не писать о втором абсолютном месте после предложения о том, что позади остались Мстители и Король Лев.

Ricochet99 (Зритель), постов: 120
20 января 2020, 21:13
Аватарка пользователя Ricochet99
Больше 2 лет на сайте
2
Autoindustry писал(а) 20 января 2020, 21:10
Как Холоп может быть на втором месте в общем зачете после Движения вверх если на первом месте должен быть Аватар?
Я тоже не понял этого прикола. На первом месте Аватар с 3.5 млрд. без СНГ.

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13316
20 января 2020, 21:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Autoindustry писал(а) 20 января 2020, 21:10
Как Холоп может быть на втором месте в общем зачете после Движения вверх если на первом месте должен быть Аватар?
Наверное имелся ввиду абсолютный среди отечественных проектов... У Аватара кстати сколько, 3 с лишним?

Autoindustry (Зритель), постов: 871
20 января 2020, 21:10
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 5 лет на сайте
5
Как Холоп может быть на втором месте в общем зачете после Движения вверх если на первом месте должен быть Аватар?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4454
20 января 2020, 20:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 20 января 2020, 20:27
Во всяком случае, понятно теперь, из-за чего Бобу Айгеру зарплату уменьшили :)
Файги против Шипенко: На Заре трёх миллиардов)))

George (Киноакадемик), постов: 9785
20 января 2020, 20:31
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 января 2020, 20:27
Даже шутить не хочется. Браво.
Фильм за тебя уже пошутил и дошутился до таких сборов)

Kent S (Киноакадемик), постов: 26270
20 января 2020, 20:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 20 января 2020, 20:25
Шутка про "черный понедельник" все еще актуальна, а?
еще как

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13316
20 января 2020, 20:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже шутить не хочется. Браво.

Holt (Киноман), постов: 6238
20 января 2020, 20:27
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 января 2020, 20:23
Я правильно понял ситуацию? Российская комедия, которая не пользовалась прям огромной поддержкой государства обогнала двух главных кассовых локомотивов прошлого года?! ДА ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?!?!
Во всяком случае, понятно теперь, из-за чего Бобу Айгеру зарплату уменьшили :)