Меню сайта
На главную страницу

Хьюго Уивинг прояснил судьбу Агента Смита в "Матрице 4"

Хьюго Уивинг прояснил судьбу Агента Смита в "Матрице 4"

Известный австралийский актер Хьюго Уивинг, сыгравший одну из ключевых ролей в трилогии "Матрица" - Агента Смита - уточнил, появится ли его персонаж в четвертой серии, которую собирается снимать студия Warner Bros. Его разъяснения приводит издание Time Out.

По словам Уивинга, Агента Смита не будет в фильме "Матрица 4", а сам он в ближайшем будущем занят в других проектах, в первую очередь в театральной постановке под названием "Визит". "Я полагал, что мог бы сделать и то, и другое. Нам потребовалось восемь недель, чтобы попытаться как-то совместить графики, и все это время я воздерживался от принятия предложения сыграть в "Визите". Мы общались на эту тему с Ланой Вачовски, но в конце концов она решила, что ничего не получится. Мы, вроде бы, смогли согласовать даты, но потом она передумала. Так что они продвигаются далее уже без меня", - прокомментировал он.

Напомним, что фильм "Матрица 4" планируется выпустить в прокат в мае 2021 года, то есть съемки должны стартовать уже в первой половине 2020 года. Лана Вачовски уже пригласила в свой проект звезд оригинальной трилогии: своих персонажей вновь сыграют Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс.

Источник: Time Out
22.01.2020 00:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
Dark Dark (Зритель), постов: 565
22 января 2020, 20:09
Аватарка пользователя Dark Dark
Ничего достойного из этой идеи не получится. И дело не только в Уивинге. Как только объявили о запуске Матрицы 4 - уже сразу стало понятно - провал. История закончена и не требует продолжения, ремейка или спин-оффа.

nylol (Киноман), постов: 1539
22 января 2020, 17:28
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Его уже давно мистер Нео разгромил и помножил на ноль))) эта прога проклацана,несите следующего.)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 18241
22 января 2020, 16:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dmakc86 писал(а) 22 января 2020, 15:18
Я просто в каких-то "желтых" новостях прочитал, что Warner готовит продолжение истории мира Гарри Поттера. Продолжение будет связано с сыном Гарри Альбусом-Северусом и основан отчасти на "Гарри ...
Ничего не жёлтых, в нормальных!;)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 4836
22 января 2020, 15:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dmakc86 писал(а) 22 января 2020, 15:18
Я просто в каких-то "желтых" новостях прочитал, что Warner готовит продолжение истории мира Гарри Поттера. Продолжение будет связано с сыном Гарри Альбусом-Северусом и основан отчасти на "Гарри ...
Ой, у меня аж зуб разболелся...

dmakc86 (Зритель), постов: 124
22 января 2020, 15:18
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 22 января 2020, 15:08
Warner успели уже Поттера загубить:(
Я просто в каких-то "желтых" новостях прочитал, что Warner готовит продолжение истории мира Гарри Поттера. Продолжение будет связано с сыном Гарри Альбусом-Северусом и основан отчасти на "Гарри Поттер и проклятое дитя"+Роулинг дорабатывает сценарий.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 4836
22 января 2020, 15:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dmakc86 писал(а) 22 января 2020, 14:49
Ворнеры-ворнеры, что же вы делаете?! Зачем высасывать соки из законченной истории? Пример Терминатора ничему не учит? Не нужны зрителю волевые и самодостаточные женщины, спасающие человечество. Лучше бы ...
Warner успели уже Поттера загубить:(

dmakc86 (Зритель), постов: 124
22 января 2020, 15:07
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 5 лет на сайте
5
123456789 писал(а) 22 января 2020, 14:58
Глав герой матрицы 4 не женщина. афро
Вы думаете, ничего не поменяется до начала съемок?))) Кем были и кем стали режиссеры. Думаю, мужская линия останется на втором плане, а на основной план будут выдвинуты женщины (и именно во множественном числе, не думаю, что будет одна супер-героиня).

123456789 (Критик), постов: 10541
22 января 2020, 15:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 22 января 2020, 11:16
Он конечно составляет 50% от моего желания пойти на фильм....
История скорее всего про молодого морфея, либо нового избранного. посему глав герои трилогии всего лишь свадебные генералы.

123456789 (Критик), постов: 10541
22 января 2020, 14:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
dmakc86 писал(а) 22 января 2020, 14:49
Ворнеры-ворнеры, что же вы делаете?! Зачем высасывать соки из законченной истории? Пример Терминатора ничему не учит? Не нужны зрителю волевые и самодостаточные женщины, спасающие человечество. Лучше бы ...
Глав герой матрицы 4 не женщина. афро

dmakc86 (Зритель), постов: 124
22 января 2020, 14:49
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 5 лет на сайте
5
Ворнеры-ворнеры, что же вы делаете?! Зачем высасывать соки из законченной истории? Пример Терминатора ничему не учит? Не нужны зрителю волевые и самодостаточные женщины, спасающие человечество. Лучше бы максимально сосредоточились (если это не просто слухи) на продолжении Гарри Поттера.