Назван главный герой приквела "Голодных игр"

22.01.2020 22:05
Назван главный герой приквела Голодных игр
Студия Lionsgate намерена снять предисловие знаменитого проекта
В 2020 году состоится релиз литературного приквела к "Голодным играм" писательницы Сьюзен Коллинз под названием "Баллада о певчих птицах и змеях". Студия Lionsgate уже объявила о том, что получила права на еще не вышедшую книгу и будет готова экранизировать ее. Теперь же стало известно, кому будет посвящено это произведение.
Издание Entertainment Weekly опубликовала отрывок из книги, который раскрывает о героической молодости Кориолана Сноу. Это тот самый персонаж, который в конечном итоге становится президентом, тираническим лидером Панема и главным злодеем оригинальной трилогии.

В книге персонаж описывается как "подросток из привилегированного сословия, ищущий чего-то большего. Пока он еще максимально далек от того человека, которым станет. Он дружелюбен. Он очарователен. И, во всяком случае, сейчас он герой".
Книга поступит в продажу в мае 2020 года. На момент публикации данной заметки еще не было известно, когда планируются съемки фильма по ее мотивам.
Напомним, что финальная экранизация произведений Коллинз под названием "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2", была выпущена в 2015 году. Ее мировые сборы составили чуть более 650 миллионов долларов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 25
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актеры смогу претендовать на несколько "Оскаров" в одной категории
Актриса отозвала все свои иски к компании Джастина Бальдони
Иск о домогательствах урегулирован за две недели о Федерального суда
Наши рекорды