Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикДжон Уик с собакой
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Клана Сопрано" рассказала об изнасиловании Харви Вайнштейном

Звезда "Клана Сопрано" рассказала об изнасиловании Харви Вайнштейном

На судебном процессе по делу Харви Вайнштейна выступила одна из ключевых свидетельниц обвинения - актриса Аннабелла Шиорра, которая ранее обвинила могущественного в прошлом голливудского продюсера в изнасиловании, совершенном или в 1993, или в 1994 году. Ее слова приводит издание The Hollywood Reporter.

По ее утверждению, Вайнштейн пришел к ней домой после одной из вечеринок. "Он продолжал наступать на меня, и я чувствовала себя очень подавленной, потому что он был очень большим. Он отвел меня в спальню и толкнул на кровать. Я не могу точно сказать, когда он снял штаны и что именно произошло. Я не думаю, что он снял рубашку. Когда я пыталась стащить его с себя, я била его, я пинала его, но он взял мои руки и заложил их мне за голову, чтобы удержать их, и он забрался на меня сверху и изнасиловал. Он засунул свой член мне во влагалище. Он занимался сексом, пока я пыталась бороться", - заявила она. По словам актрисы, после этого Вайнштейн принялся орально ласкать ее. "Это было настолько отвратительно, что мое тело начало трястись, что было очень необычно. Я даже толком не понимала, что происходит. Это было похоже на припадок или что-то в этом роде", - добавила Шиорра.

В свою очередь адвокат Вайнштейна Донна Ротанно попросила свидетельницу уточнить месяц или хотя бы год этого происшествия. "Вы даже не были уверены в адресе", - сказала она. "Я заблокировала большую часть этой части своего разума, - ответила актриса. Адвокат отметила, что в то время актриса много пила, из-за чего у нее даже были конфликты с продюсерами фильмов, в которых она снималась.

На вопрос адвоката "обратилась ли она после этого инцидента в полицию, к лечащему врачу или в больницу", Шиорра дала отрицательный ответ. По ее словам, она не стала звонить в полицию, "потому что он был ее знакомым". К тому же, этот инцидент не соответствовал тому, "что она тогда считала изнасилованием".

Анабелла Шиорра снималась в таком популярном сериале, как "Клан Сопрано" и множестве полнометражных фильмов.

Источник: The Hollywood Reporter
23.01.2020 22:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
Adamant79 (Новичок), постов: 31
25 января 2020, 2:42
Аватарка пользователя Adamant79
- Он меня изнасиловал ! - Вы звонили в полицию ? - Нет , он мой друг ! ...блин что за на х...

ifox3000 (Зритель), постов: 110
24 января 2020, 13:51
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 6 лет на сайте
6
"К тому же, этот инцидент не соответствовал тому, "что она тогда считала изнасилованием"."
Т.е. в 1993 (или 1994) году, когда его член был введен в ее влагалище и, якобы, против ее воли, это не считалось изнасилованием, а сейчас, в 60 лет, она осознала поступок Харви как изнасилование? Что за бред?

HUNTERX (Критик), постов: 45211
24 января 2020, 13:07
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот я не пойму, зачем приглашать в дом человека, который тебе противен????
Ну лол....же
Ты находишься в своем доме, ты полноправный хозяин , и вот так послушно пустила его в свой дом????Алло...включите мозги.
Дурость...Тупость и Идиотство

Dark Dark (Зритель), постов: 365
24 января 2020, 11:15
Аватарка пользователя Dark Dark
"Я заблокировала большую часть этой части своего разума" - как удобно заблокировать свой разум, а когда надо разблокировать. Все, кто подвергся этому много лет назад - просто лицемерки, которые только хотят похайпить и поиметь с этого что-то. Я не отрицаю, что Харви кого-то действительно изнасиловал. Но эти "жертвы" чего ждали? Когда его через столько лет прижмут? А раньше почему не пошли? Потому что с "тепленькой" работы выгнали бы? Чувства собственного достоинства нет.

Евгений S.h. (Критик), постов: 4095
24 января 2020, 9:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как это она не поняла, что её изнасиловали?)) Бось даже представить, а что тогда считалось изнасилованием:))

Sakura (Киноман), постов: 4874
24 января 2020, 7:52
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Тогда это не подсчитала изнасилованием...баба явно с приветом))

Kent S (Киноакадемик), постов: 23261
24 января 2020, 0:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а свидетельницы тоже будут ликвидированы как со свидетелями Спейси случилось?

Kent S (Киноакадемик), постов: 23261
24 января 2020, 0:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это серьезно её обвинение?
она больная? не знать что такое изнасилование? как это она не поняла? почему не пошла в полицию? или роль важнее была? значит сама виновата и значит не раз была с ним по согласию?
так каждый может сказать
а еще и год не помнит.ну ну

Мальцев (Зритель), постов: 214
24 января 2020, 0:15
Аватарка пользователя Мальцев
он уже с помощью ходунков передвигается

Simpson (Киноман), постов: 249
23 января 2020, 23:09
Аватарка пользователя Simpson
Больше 3 лет на сайте
3
Такой бред, вроде в то время ей было уже за 30 лет и в таком возрасте она не поняла это было изнасилование или нет, поэтому она не обратилась в полицию, какой то сюр.