px

Трансформеры поучаствуют в космической гонке СССР и США

11.06.2010 10:09

Майкл Бэй пообещал поставить впечатляющую точку в третьем фильме

Майкл Бэй признал критику в адрес второй части "Трансформеров" и пообещал поставить "впечатляющую точку" в третьей части франшизы. Такое заявление режиссер сделал в интервью газете USA Today.

Главным злодеем фильма будет Шоквейв - робот-циклоп, который превращается в огромную лазерную пушку. Он захватил власть на Кибертроне, когда предводители десептиконов и автоботов отправились сражаться на Землю. Бэй также подтвердил, что картина будет выпущена в стереоскопическом формате и перестанет быть комедией.

"Финал будет весьма бурным. Это не три разных фильма, а все-таки трилогия, и окончание должно получиться эпическим и расставить все точки. Конечно, потом франшиза еще может быть перезагружена, но не продолжена", - сказал Бэй.

Корреспондентам USA Today удалось также выяснить, что сюжет "Трансформеров 3" будет строиться вокруг космической гонки СССР и США, то есть основное действие фильма будет, как и сообщалось ранее, происходить в прошлом.



Всего комментариев: 12
Edward Grey (Зритель), постов: 112
13 июня 2010, 23:03
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
Кира писал(а) 11 июня 2010, 18:58
Бог мой...ну ЗДЕСЬ-ТО они причём ?
Или вы читаете что-то между строк поста Edward Grey ?
Наверно, чего-то малый перепутал ))

Edward Grey (Зритель), постов: 112
13 июня 2010, 23:01
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 11 июня 2010, 18:52
ну извините, не всем нравятся "Сумерки"
А при чём тут "Сумерки" :О

Steele (Зритель), постов: 61
12 июня 2010, 23:51
Аватарка пользователя Steele
Больше 13 лет на сайте
13
Хочу меньше людей и более адекватный юмор.
А ещё, хотя бы 2 сцены по типу сцены в лесу во вторых )
Всё остальное точно будет норм..

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60593
12 июня 2010, 7:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 11 июня 2010, 20:46
Не знаю что у Бэя получится, но вторая часть у него вышла неважно. Первая же отличная но тоже далеко от тех фильмов ...
А по мойму у него самый лучший это "Скала", а остальное шлак....

A L I E N (Киноман), постов: 808
11 июня 2010, 20:46
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не знаю что у Бэя получится, но вторая часть у него вышла неважно. Первая же отличная но тоже далеко от тех фильмов которые он снимал когда-то: Скала, Армагеддон, Пёрл-Харбор. Похоже он всё из себя из черпал.


Кира (Киноман), постов: 993
11 июня 2010, 18:58
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 11 июня 2010, 18:52
ну извините, не всем нравятся "Сумерки"
Бог мой...ну ЗДЕСЬ-ТО они причём ?
Или вы читаете что-то между строк поста Edward Grey ?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
11 июня 2010, 18:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Edward Grey писал(а) 11 июня 2010, 17:29
Всё полное г. не только 2 часть ))
ну извините, не всем нравятся "Сумерки"

Steele (Зритель), постов: 61
11 июня 2010, 18:38
Аватарка пользователя Steele
Больше 13 лет на сайте
13
Меня смущает Шоквейв в роли главного плохиша.. Как-то оно после Мегатрона не то что-ли..
А хотя хз знаю то, как они изменяют внешность роботов - всё возможно )

Edward Grey (Зритель), постов: 112
11 июня 2010, 17:29
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
Всё полное г. не только 2 часть ))

loky86 (Критик), постов: 362
11 июня 2010, 14:32
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
хоть на третей части не закончили, а то много поколений и трансформеров не увидели жизнь в трилогии, да и охота ещё продолжений, этих Гариков Покеров вон 8 частей аж наснимали, а трансформеров с его историей с 1984 года и несколькими сериалами грех ставить крест на 3 частях. Думаю Бэй чешет что конец, когда то и Пираты карибского моря не хотели снимать 4-ую часть))