Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Чашка СкеллингтонХан СолоОди с ВафлямиПраздничный ГрутПоргХарли КвиннМэйбл Пайнс
2550 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Summit Entertainment подтвердила раздвоение "Рассвета"

Киностудия Summit Entertainment официально подтвердила информацию о разделении финальной части "Сумерек" на два фильма. Как сообщается в официальном пресс-релизе, съемки дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет" стартуют осенью 2010 года, а первая ее часть выйдет в прокат 18 ноября 2011 года. Премьера второй серии пока не назначена.

За постановку обоих фильмов будет отвечать обладатель премии "Оскар" Билл Кондон, главные роли исполнят уже знакомые всем Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер.

В дополнение к пресс-релизу студия Summit Entertainment выпустила целую серию новых кадров из фильма "Сумерки. Сага. Затмение".

Андрей Воронцов
11.06.2010 10:26
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
Киноманка (), постов: 24
13 июня 2010, 16:51
Аватарка пользователя Киноманка
Больше 7 лет на сайте
7
Стефани написала еще одну книгу. Это повесть «Краткая вторая жизнь Бри Теннер» (The Short Second Life of Bree Tanner) это события «Затмения», показанные глазами новообращенной вампирши.Не понятно зачем она нужна, но думаю это все для истинных фанатов саги, которые достали Стефани своим нытьем о продолжении.
А по поводу разделения Рассвета. Думаю, 1 часть закончится рождением Ренесми.Получается в 1 части не будет никакого экшена...жаль, очень жаль. Посмотрим...

Сейчас на сайтеParaselene (Критик), постов: 3283
12 июня 2010, 0:51
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а как же без этого:)) подико так и будет)))

Кира (Киноман), постов: 996
11 июня 2010, 17:55
Аватарка пользователя Кира
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
(=KoShKa=) писал(а) 11 июня 2010, 17:46
Так,люди,че за бред тут некоторые пишут!!!!!!!!!
Я оже ради интереса прочитала 100 лет спустя,но с первой же главы я поняла,что это фан-арт!!!!
Если вы истенные любители книг Стефани Майер,то вы ...
Не пыли, "люди" тут уже сами во всем разобрались.

(=KoShKa=) (), постов: 8
11 июня 2010, 17:46
Аватарка пользователя (=KoShKa=)
Так,люди,че за бред тут некоторые пишут!!!!!!!!!
Я оже ради интереса прочитала 100 лет спустя,но с первой же главы я поняла,что это фан-арт!!!!
Если вы истенные любители книг Стефани Майер,то вы бы сразу поняли что это не она!!!! Это не её почерк,не её интонация... Все эмоции она описывает с таким воодушевлением,что половино книги,например тот же самый рассвет,это мысли,чувсва и эмоции Беллы и кое-где Джейкоба.
А в 100 лет спустя нет этого и тупо один бред!!!!
Я вообще ненавижу фан-арт во всех его проявлениях:книги,картинки,вид ео!!! Это просто глупо!

Edward Grey (Зритель), постов: 113
11 июня 2010, 17:28
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 7 лет на сайте
7
Crazypunk писал(а) 11 июня 2010, 12:51
ну как и Гарри Поттер так же, люди на все готовы чтоыб побольше Бабла срубить
Разумеется )

Кира (Киноман), постов: 996
11 июня 2010, 16:09
Аватарка пользователя Кира
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 11 июня 2010, 15:56
Извини Кира...))) Я конкретно убедилась в том что это не её рукой писано...
О_О Да я тут причем !?
Ничего страшного! Зато тепрь ты четко в курсе - кто и что :)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2322
11 июня 2010, 15:58
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 7 лет на сайте
7
Кира писал(а) 11 июня 2010, 15:50
А заканчивается случайно не на моменте, когда Эд и Белла встречают свою дочурку на большой дороге в сопровождении вампиреныша, похожего на Эда, и еще кого-то там?
Да да да... заканчивается так.............

Anas_Tac (Киноман), постов: 2322
11 июня 2010, 15:56
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 7 лет на сайте
7
Кира писал(а) 11 июня 2010, 15:36
А я была глубоко уверена что "100 лет спустя", судя по просичившемуся в инет бреду, просто фан-арт. Что-то с превиликым неохотой верится что эту чушь могла сама Стэфани настрочить!
Не путаете ...
Извини Кира...))) Я конкретно убедилась в том что это не её рукой писано...

Кира (Киноман), постов: 996
11 июня 2010, 15:50
Аватарка пользователя Кира
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 11 июня 2010, 15:48
Хм... достоверный источник?! ... не знаю на сколько он достоверный, просто это сайт на котором очень много книг и с этого сайта я скачала себе все её книги, включая гостью...
А заканчивается случайно не на моменте, когда Эд и Белла встречают свою дочурку на большой дороге в сопровождении вампиреныша, похожего на Эда, и еще кого-то там?

Anas_Tac (Киноман), постов: 2322
11 июня 2010, 15:48
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 7 лет на сайте
7
Кира писал(а) 11 июня 2010, 15:36
А я была глубоко уверена что "100 лет спустя", судя по просичившемуся в инет бреду, просто фан-арт. Что-то с превиликым неохотой верится что эту чушь могла сама Стэфани настрочить!
Не путаете ...
Хм... достоверный источник?! ... не знаю на сколько он достоверный, просто это сайт на котором очень много книг и с этого сайта я скачала себе все её книги, включая гостью...