px

Джон Уильямс получил 25-ю премию Grammy

27.01.2020 21:26
Джон Уильямс получил 25-ю премию Grammy

Легендарный композитор удостоен еще одной престижной награды

Легендарный голливудский композитор Джон Уильямс удостоен очередной престижной награды. На прошедшей в США церемонии вручения главных музыкальных премий - Grammy мэтр был отмечен в номинации "лучшая инструментальная композиция".

Речь идет о композиции под названием "Star Wars: Galaxy`s Edge Symphonic Suite", которая была создана Уильямсом для нового тематического парка развлечений Star Wars: Galaxy`s Edge, организованного в рамках Диснейлэнда. Для композитора это была уже 25-я премия Grammy.

Напомним, что Уильямс является одним из самых титулованных современных композиторов. Так, он абсолютный лидер по числу номинаций на премию Американской Киноакадемии. В текущем году он будет претендовать на "Оскар 2020" за музыку к девятому эпизоду "Звездных войн".

Также на церемонии награды получили Хильдур Гуднадоттир, написавшая музыку для мини-сериала "Чернобыль", рассказывающего о ликвидации последствий аварии на советской АЭС. Он победил в номинации "лучший саундтрек для визуальных медиа", и авторы песни "I`ll Never Love Again", которая прозвучала в мюзикле "Звезда родилась".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 42
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
27 января 2020, 23:10
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Неужели в 9 эпизоде будет музыка? В 7 и 8 не заметил...

Ёмoё (Зритель), постов: 298
27 января 2020, 23:09
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Black писал(а) 27 января 2020, 23:06
обсуждение действий модераторов обычно приводит к еще одному бану и более продолжительному. Не усугубляйте. Притом, ...
Так это дело принципа. Я считаю и я знаю что они ошиблись и пусть в лс мне об этом сообщат.

Black (Админ), постов: 3712
27 января 2020, 23:06
Аватарка пользователя Black
Ёмoё писал(а) 27 января 2020, 23:03
А модераторы сегодня кто?
обсуждение действий модераторов обычно приводит к еще одному бану и более продолжительному. Не усугубляйте. Притом, что у вас их 38. Впору учреждать награду. Кто больше всего попал в бан и смог избежать вечного. :)

Ёмoё (Зритель), постов: 298
27 января 2020, 23:03
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Black писал(а) 27 января 2020, 22:59
Модераторы решили, что да.
А модераторы сегодня кто?

Ёмoё (Зритель), постов: 298
27 января 2020, 23:02
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Black писал(а) 27 января 2020, 22:59
Модераторы решили, что да.
Модераторы не удалили не одного моего комментария за сутки. Так где там ругань и мат! ?


Black (Админ), постов: 3712
27 января 2020, 22:59
Аватарка пользователя Black
Ёмoё писал(а) 27 января 2020, 22:54
Нет!
Модераторы решили, что да.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
27 января 2020, 22:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hlot писал(а) 27 января 2020, 22:54
[Текст комментария удален модератором]
Вам стоит помолчать.

Ёмoё (Зритель), постов: 298
27 января 2020, 22:54
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Black писал(а) 27 января 2020, 22:51
ругались и оскорбляли кого-то.
Нет!

Black (Админ), постов: 3712
27 января 2020, 22:51
Аватарка пользователя Black
Ёмoё писал(а) 27 января 2020, 22:29
Так меня ещё и забанили не пойми за что))) Гав)))
ругались и оскорбляли кого-то.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
27 января 2020, 22:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 января 2020, 22:21
К счастью, в свое время удалось побывать на концерте его великолепной музыки. Слушать все это живьем - это совсем ...
А это стал хороший признак, принижать достоинства и заслуги одних деятелей перед другим. Сомневаюсь что Джон Уильмс так считает о своих творческих соратниках и коллегах, он безусловно выдающееся мастер и выше этого.