px

Том Хиддлстон показал подготовку к съемкам сериала о Локи

28.01.2020 01:05
Том Хиддлстон показал подготовку к съемкам сериала о Локи

Актер приступил к тренировкам для участия в новом проекте

Британский актер Том Хиддлстон приступил к подготовке к съемкам в сериале "Локи", продолжающем историю популярного антигероя из киновселенной Marvel. Фрагмент видео, запечатлевшего моменты тренировок, был опубликован на официальной станице Хиддлстона в социальной сети I.

"Подготовка проходит очень успешно", - гласит подпись под видео. Сюжет проекта пока держится в секрете. По неподтвержденным пока слухам, действие будет происходить в различных эпохах человеческой цивилизации. Авторы намерены продемонстрировать, как Локи влиял на некоторые ключевые моменты в истории.

Последний раз на момент публикации данной заметки зрители видели этого персонажа в фильме "Мстители 4: Финал", в эпизоде, действие в котором происходило в прошлом для Мстителей. Вполне возможно, именно эти события станут отправной точкой для нового шоу.

Ранее стало известно, что режиссером некоторых эпизодов "Локи" назначена Кейт Херрон, самой известной работой которой стали несколько эпизодов другого телевизионного шоу под названием "Половое воспитание". Дата релиза первого сезона сериала пока не уточнялась.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 84
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 января 2020, 17:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 28 января 2020, 17:01
Я прекрасно помню и первую и вторую часть. Первой я вообще готова многое простить, т.к. это был первый сольник данного ...
+100

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 января 2020, 17:04
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 28 января 2020, 16:49
Он стал клоуном, при том, что потерял почти всю семью....дом, народ!
На это все же лучше, чем тот (М4) пузатик с закосом под великого Чувака из "Большого Лебовски")

IAmDobro (Киноман), постов: 593
28 января 2020, 17:03
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Dienn писал(а) 28 января 2020, 17:01
Я прекрасно помню и первую и вторую часть. Первой я вообще готова многое простить, т.к. это был первый сольник данного ...
Уххх... Первый кэп - это худшее что произошло с MCU

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
28 января 2020, 17:01
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 28 января 2020, 16:39
В этом и была проблема первых двух фильмов. Да, в них был один тон. Но они были никакими. Вообще. Сейчас мало кто ...
Я прекрасно помню и первую и вторую часть. Первой я вообще готова многое простить, т.к. это был первый сольник данного персонажа (вспомним первый сольник Кэпа). "Тор 3" - это пример того, как успешная калька со "Стражей Галактики" неудачно накладывается на совершенно иную вселенную и персонажей. Для кого-то последний фильм за счет этого решения стал нескучным, для меня - несмотрибельным, поскольку, уж простите, при просмотре у меня возникает диссонанс просто космического масштаба и всякие шутеечки уже не веселят, а бесят до чертиков.

IAmDobro (Киноман), постов: 593
28 января 2020, 16:53
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 28 января 2020, 16:49
Он стал клоуном, при том, что потерял почти всю семью....дом, народ!
Да. На протяжении фильма он про это говорил. На Локи кидался даже.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 января 2020, 16:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 28 января 2020, 16:39
В этом и была проблема первых двух фильмов. Да, в них был один тон. Но они были никакими. Вообще. Сейчас мало кто ...
Он стал клоуном, при том, что потерял почти всю семью....дом, народ!

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 января 2020, 16:44
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 28 января 2020, 14:43
Я соглашусь.
И я полностью согласен-Тор3 худшая из частей!

IAmDobro (Киноман), постов: 593
28 января 2020, 16:39
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Dienn писал(а) 28 января 2020, 15:46
Стиль Тайки отлично подходит комедиям, фильмам сатирического жанра, короче фильмам где его любимый эффект "over ...
В этом и была проблема первых двух фильмов. Да, в них был один тон. Но они были никакими. Вообще. Сейчас мало кто вспомнить не то что завязку, даже персонажей кто там был. Да, Тайка Вайтити превратил Тора в комедию, но это пошло только на пользу. Ваше мнение - оно и останется вашим. Не спорю. Но Тор в третьем фильме стал наконец то НЕ СКУЧНЫМ.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
28 января 2020, 15:46
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 28 января 2020, 15:37
Почему? Ну или можно ссылку на текст?)
Стиль Тайки отлично подходит комедиям, фильмам сатирического жанра, короче фильмам где его любимый эффект "over the top" работает и уместен (в "Стражах Галактики" например). Тор изначально совершенно не был тем персонажем, которому нужна эта клоунада в фильме. И это усугубляется еще и тем, что сюжет фильма рассказывает о Рагнареке, а это вам не baby shower радужных единорогов. Первые два фильма были не самыми выдающимися, но по тональности и настрою они мне зашли гораздо лучше.

IAmDobro (Киноман), постов: 593
28 января 2020, 15:37
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Dienn писал(а) 28 января 2020, 14:14
Я уже высказывала свое мнение о стиле Тайки в другой ветке, каким-то фильмам он подходит, каким-то - совершенно ...
Почему? Ну или можно ссылку на текст?)