px

Состоялся прием в честь номинантов на "Оскар 2020" (Фото)

Состоялся прием в честь номинантов на Оскар 2020 (Фото)

Американская Киноакадемия провела традиционное мероприятие

Американская Киноакадемия организовала традиционный прием в честь претендентов на премию "Оскар 2020". Мероприятие посетили такие звезды, как Брэд Питт, Квентин Тарантино, Леонардо ДиКаприо, Шарлиз Терон, Тайка Вайтити, Рене Зеллвегер, Роберт Де Ниро и многие другие. Фотографии участников доступный в специальной галерее портала "Новости кино".

Напомним, что лидером по числу номинаций на премию Киноакадемии оказался фильм "Джокер": на 11 наград, в том числе и для исполнителя главной роли Хоакина Феникса. В номинации "лучший фильм" за "Оскар 2020" будут бороться фильмы "1917", "Джокер", "Ирландец", "Брачная история", "Кролик Джоджо", "Маленькие женщины", "Однажды... в Голливуде", "Паразиты". Российская картина "Дылда" не смогла пробиться в короткий список номинантов в категории "лучший международный фильм".

Лауреаты будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 9 февраля 2020 года в Лос-Анджелесе. В этом году она вновь пройдет без основного ведущего, его обязанности окажутся распределены между кинозвездами. С полным списком претендентов на премию можно ознакомиться на странице "Оскар 2020" нашего портала.

28.01.2020 01:47
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 10520
28 января 2020, 14:19
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 28 января 2020, 12:15
Не вижу Феникса. Всё не понимаю зачем ему давать Оскар? Не уважает, ведёт себя максимально не адекватно и т.д. и ...
Оскар дают все же не за примерное поведение, а за актерскую роль.

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
28 января 2020, 14:10
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 28 января 2020, 12:15
Не вижу Феникса. Всё не понимаю зачем ему давать Оскар? Не уважает, ведёт себя максимально не адекватно и т.д. и ...
Он не пришел

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5846
28 января 2020, 13:51
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 28 января 2020, 12:15
Не вижу Феникса. Всё не понимаю зачем ему давать Оскар? Не уважает, ведёт себя максимально не адекватно и т.д. и ...
Может занят на каком-нибудь митинге. Ну или просто человеку некомфортно на подобных сборищах. Это не отменяет его актерского таланта, за который его и номинировали.

drakula (Критик), постов: 31083
28 января 2020, 12:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не вижу Феникса. Всё не понимаю зачем ему давать Оскар? Не уважает, ведёт себя максимально не адекватно и т.д. и т.п.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
28 января 2020, 11:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 января 2020, 10:50
Ставки?
можно голосованием как раньше? в отдельной статье

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
28 января 2020, 10:50
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 28 января 2020, 10:32
ну что? 1917 фильм года будет?
Ставки?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
28 января 2020, 10:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну что? 1917 фильм года будет?