px

Представлен анонсирующий трейлер боевика "Форсаж 9"

28.01.2020 21:43
Представлен анонсирующий трейлер боевика Форсаж 9

Студия Universal показала фрагмент первого ролика

Представлен анонсирующий трейлер приключенческого боевика "Форсаж 9", который продолжит историю "семьи" Доминика Торетто. Как следует из данного фрагмента главный герой в некотором роде остепенился и ведет спокойную жизнь простого фермера вместе с супругой и сыном. Но некие грядущие события угрожают нарушить эту идиллию.

Ранее было объявлено, что полноценный ролик будет продемонстрирован в рамках масштабного мероприятия, которое пройдет в Майями 31 января 2020 года. В нем примут участие не только исполнители главных ролей, в том числе и Вин Дизель, но и многие известные исполнители, например, Cardi B, Wiz Khalifa & Charlie Puth, Ludacris и Ozuna. События будут подробно освещаться на официальных страницах проекта в социальных сетях.

Ключевые роли в картине сыграли Шарлиз Терон, Финн Коул, Хелен Миррен, Мишель Родригес, Натали Эммануэль, Джордана Брюстер, Лукас Блэк, Джон Сина, Тайриз Гибсон и другие. Содержание не уточнялось, ожидается, что будет продолжена сюжетная линия, начатая в восьмой серии. Релиз "Форсажа 9" запланирован на май 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
28 января 2020, 23:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 января 2020, 22:41
Эй?! А где же JOOOOOHN SENAAAAAAAA (TU TU-DUM TUUUUUUUUM)?!)))
Для его фанатов есть Игры с огнём)

SпартаK (Критик), постов: 5194
28 января 2020, 22:46
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 января 2020, 22:41
Эй?! А где же JOOOOOHN SENAAAAAAAA (TU TU-DUM TUUUUUUUUM)?!)))
будет главным качком,вместо Скалы ))

Holt (Киноман), постов: 6216
28 января 2020, 22:46
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 января 2020, 22:41
Эй?! А где же JOOOOOHN SENAAAAAAAA (TU TU-DUM TUUUUUUUUM)?!)))
За кулисами пока

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 января 2020, 22:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эй?! А где же JOOOOOHN SENAAAAAAAA (TU TU-DUM TUUUUUUUUM)?!)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 января 2020, 22:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Шлак


PearlBlack (Зритель), постов: 293
28 января 2020, 22:33
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
ШО Опять?

kaufman (Киноман), постов: 771
28 января 2020, 22:31
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
kaufman писал(а) 28 января 2020, 22:27
интересно Дизель знает, что название его франшизы лучше всего звучит в России?
*немного поправлюсь, на русском языке

kaufman (Киноман), постов: 771
28 января 2020, 22:27
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
интересно Дизель знает, что название его франшизы лучше всего звучит в России?

SпартаK (Критик), постов: 5194
28 января 2020, 22:27
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Трактор в поле дыр дыр
Наш Торетто бригадир.

Holt (Киноман), постов: 6216
28 января 2020, 22:14
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
"Трактор ревет, колесо проминает грунт,
Люди бегут попадая в осколки снов,
Трактор несет на колесах налипший страх,
Искореженный мир!" :)