Warner Bros. и Sony не будут рекламировать фильмы во время Суперкубка

29.01.2020 16:29
Warner Bros. и Sony не будут рекламировать фильмы во время Суперкубка

Стоимость рекламного времени оказалась слишком высока

Киностудии Warner Bros. и Sony Pictures намерены отказаться от демонстрации рекламных роликов своих кинопроектов во время финальных игр Суперкубка по американскому футболу, которые традиционно проводятся в начале февраля каждого года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Такое решение был принято из-за неготовности студий платить за существенно подорожавшее рекламное время. В 2020 году 30 секундный рекламный ролик обойдется в 5,6 миллиона долларов. Таким образом, зрители не видят в этот период времени трейлеры к таким ожидаемым фильмам, как "Чудо-женщина 2: 1984", "Охотники за привидениями 3: Наследники" и так далее.

В то же время, студии Walt DIsney, Paramount и Universal не собираются отказываться от рекламы во время финала. Вполне вероятно, Disney представит новые трейлеры фильмов "Мулан" и "Черная Вдова", а также мультфильмов Pixar. От Paramount ждут роликов триллера "Тихое место 2", "Соник в кино" и, возможно, "Топ Ган: Мэверик". Universal может порадовать зрителей рекламой мультфильма "Миньоны: Грювитация", а также показать ролики боевика "Форсаж 9".

Финал Суперкубка 2020 года состоится в воскресенье, 2 февраля. По статистике, это самая популярная программа в истории телевидения. Ее аудитория превышает 100 миллионов зрителей.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 44
JENIK (Критик), постов: 7369
29 января 2020, 18:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Главное, что Марвел туда всегда хорошие ролики привозят. А на этих плевать..

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78002
29 января 2020, 18:02
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 29 января 2020, 17:15
Как не раздуты??А два огромных мыльных пузыря(Гемини и Терминатор 6),с огромным треском лопнувшие в этом году!!)
При чем тут какие-то провалы. Операционные расходы менее раздуты. У Warner Bros. в 2019 году тоже было не все гладко в кино. Одна "Годзилла 2" чего стоила. Но речь обо всей корпорации Warner Media. Доходность падает который год.

piter (Киноман), постов: 3118
29 января 2020, 17:57
Аватарка пользователя piter
Больше 12 лет на сайте
12
GHOST_95 писал(а) 29 января 2020, 17:46
Эх,а я ждал хоть тизеры ГпК и Дюны(
На Суперкубке только летние(ближайшие) премьеры пиарят, да и "Ворнеры" сколько я помню на нём ничего не рекламировали, даже во времена Поттерианы.

SпартаK (Критик), постов: 5194
29 января 2020, 17:53
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
Так все уже давно видели, кроме Форсаж9.

GHOST_95 (Критик), постов: 2323
29 января 2020, 17:46
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 9 лет на сайте
9
Эх,а я ждал хоть тизеры ГпК и Дюны(


Godzilla1 (Критик), постов: 4270
29 января 2020, 17:18
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 29 января 2020, 17:15
Как не раздуты??А два огромных мыльных пузыря(Гемини и Терминатор 6),с огромным треском лопнувшие в этом году!!)
Да и Universal туда же.

Руслаг (Критик), постов: 2077
29 января 2020, 17:15
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 29 января 2020, 17:04
У них расходы не раздуты так.
Как не раздуты??А два огромных мыльных пузыря(Гемини и Терминатор 6),с огромным треском лопнувшие в этом году!!)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78002
29 января 2020, 17:04
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 29 января 2020, 17:01
Неужто у "Парамаунт" ситуация лучше?
У них расходы не раздуты так.

piter (Киноман), постов: 3118
29 января 2020, 17:01
Аватарка пользователя piter
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 29 января 2020, 16:59
Ну, тут все понятно, прибыль стремительно падает. WarnerMedia, posted a 9.5 percent drop in fourth-quarter operating income to $2.4 billion.А у материнской ...
Неужто у "Парамаунт" ситуация лучше?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78002
29 января 2020, 16:59
Аватарка пользователя Andrew
Ну, тут все понятно, прибыль стремительно падает. WarnerMedia, posted a 9.5 percent drop in fourth-quarter operating income to $2.4 billion.А у материнской компании AT&T все еще хуже Telecom giant AT&T on Wednesday reported its fourth-quarter financials, disclosing that it lost 219,000 subscribers.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Трон: Арес
Дата выхода: 10 октября 2025
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Хоаким Роннинг
В главных ролях:Ивэн Питерс, Грета Ли
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Крупнейший видеохостинг согласился выплатить 24,5 миллиона действующему президенту
Продюсер Элайн Ван дер Велден была вынуждена ответить на критику со стороны актеров
Третья часть грандиозного кинопроекта Джеймса Кэмерона будет чуть короче второй
Награждения
Наши рекорды