px

Warner Bros. и Sony не будут рекламировать фильмы во время Суперкубка

29.01.2020 16:29
Warner Bros. и Sony не будут рекламировать фильмы во время Суперкубка

Стоимость рекламного времени оказалась слишком высока

Киностудии Warner Bros. и Sony Pictures намерены отказаться от демонстрации рекламных роликов своих кинопроектов во время финальных игр Суперкубка по американскому футболу, которые традиционно проводятся в начале февраля каждого года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Такое решение был принято из-за неготовности студий платить за существенно подорожавшее рекламное время. В 2020 году 30 секундный рекламный ролик обойдется в 5,6 миллиона долларов. Таким образом, зрители не видят в этот период времени трейлеры к таким ожидаемым фильмам, как "Чудо-женщина 2: 1984", "Охотники за привидениями 3: Наследники" и так далее.

В то же время, студии Walt DIsney, Paramount и Universal не собираются отказываться от рекламы во время финала. Вполне вероятно, Disney представит новые трейлеры фильмов "Мулан" и "Черная Вдова", а также мультфильмов Pixar. От Paramount ждут роликов триллера "Тихое место 2", "Соник в кино" и, возможно, "Топ Ган: Мэверик". Universal может порадовать зрителей рекламой мультфильма "Миньоны: Грювитация", а также показать ролики боевика "Форсаж 9".

Финал Суперкубка 2020 года состоится в воскресенье, 2 февраля. По статистике, это самая популярная программа в истории телевидения. Ее аудитория превышает 100 миллионов зрителей.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
JENIK (Критик), постов: 6988
29 января 2020, 18:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Главное, что Марвел туда всегда хорошие ролики привозят. А на этих плевать..

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
29 января 2020, 18:02
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 29 января 2020, 17:15
Как не раздуты??А два огромных мыльных пузыря(Гемини и Терминатор 6),с огромным треском лопнувшие в этом году!!)
При чем тут какие-то провалы. Операционные расходы менее раздуты. У Warner Bros. в 2019 году тоже было не все гладко в кино. Одна "Годзилла 2" чего стоила. Но речь обо всей корпорации Warner Media. Доходность падает который год.

piter (Киноман), постов: 3116
29 января 2020, 17:57
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
GHOST_95 писал(а) 29 января 2020, 17:46
Эх,а я ждал хоть тизеры ГпК и Дюны(
На Суперкубке только летние(ближайшие) премьеры пиарят, да и "Ворнеры" сколько я помню на нём ничего не рекламировали, даже во времена Поттерианы.

SпартаK (Критик), постов: 5194
29 января 2020, 17:53
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Так все уже давно видели, кроме Форсаж9.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
29 января 2020, 17:46
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Эх,а я ждал хоть тизеры ГпК и Дюны(


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
29 января 2020, 17:18
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 29 января 2020, 17:15
Как не раздуты??А два огромных мыльных пузыря(Гемини и Терминатор 6),с огромным треском лопнувшие в этом году!!)
Да и Universal туда же.

Руслаг (Критик), постов: 2077
29 января 2020, 17:15
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 29 января 2020, 17:04
У них расходы не раздуты так.
Как не раздуты??А два огромных мыльных пузыря(Гемини и Терминатор 6),с огромным треском лопнувшие в этом году!!)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
29 января 2020, 17:04
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 29 января 2020, 17:01
Неужто у "Парамаунт" ситуация лучше?
У них расходы не раздуты так.

piter (Киноман), постов: 3116
29 января 2020, 17:01
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 29 января 2020, 16:59
Ну, тут все понятно, прибыль стремительно падает. WarnerMedia, posted a 9.5 percent drop in fourth-quarter operating income to $2.4 billion.А у материнской ...
Неужто у "Парамаунт" ситуация лучше?

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
29 января 2020, 16:59
Аватарка пользователя Andrew
Ну, тут все понятно, прибыль стремительно падает. WarnerMedia, posted a 9.5 percent drop in fourth-quarter operating income to $2.4 billion.А у материнской компании AT&T все еще хуже Telecom giant AT&T on Wednesday reported its fourth-quarter financials, disclosing that it lost 219,000 subscribers.