Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сильвестр Сталлоне поседел

Сильвестр Сталлоне поседел

Знаменитый голливудский актер Сильвестр Сталлоне предстал перед своими поклонниками в непривычном для него образе - с совершено седыми бородой и волосами. Короткий видеоролик,запечатлевший драматическое преображение, был опубликован на официальной станице в социальной сети Instagram.

"Иногда я просыпаюсь и просто ничего не делаю. Расслабляюсь. То есть оказываюсь в совершенно естественном человеческом состоянии. Если кто-то говорит иначе, он лжет - такова человеческая природа. Затем вы переворачиваетесь, немного злясь на себя, и понимаете, что для того, чтобы добиться чего-то, нужно приложить усилие. Поэтому, я возвращаюсь к своей любимой фразе и делаю это, - написал Сталлоне, сопроводив свой пост хэштегом #KeepPunching. Актер имел в виду знаменитую фразу из кинофильмов про Рокки.

Отметим, что в течение многих лет Сталлоне подкрашивал волосы в темные цвета. Видимо, теперь он решил полностью отказаться от этой практики. Новый имидж старшего брата оценил Фрэнк Сталлоне, написавший, что тот "выглядит потрясающе".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sly Stallone (@officialslystallone)

29.01.2020 18:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
Havana (Новичок), постов: 47
30 января 2020, 9:46
Аватарка пользователя Havana
I`m the LAW!!!!!!!!!!

Sanan (Зритель), постов: 95
30 января 2020, 9:01
Аватарка пользователя Sanan
Больше 9 лет на сайте
9
Как бы большая часть актёров и актрис подкрашивают волосы.
И, если что, это новый образ для "Самаритянина", который начинают снимать в следующем месяце.

qwaga (Зритель), постов: 735
30 января 2020, 8:14
Аватарка пользователя qwaga
Больше 11 лет на сайте
11
Блин,это конечно потрясающе в 72 года,твёрдо верить в то что возраст это лишь цифра в паспорте. Просто краассавец.

nylol (Киноман), постов: 1781
29 января 2020, 21:48
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Holt писал(а) 29 января 2020, 21:39
И в "Итальянском жеребце"
Сразу же как табу на цензуру сняли,раскрепостили,ряд бывших советских республик уже в восьмидесятые вместе с американскими студиями откровенные порнухи снимали,а советские актёры не все конечно,но было такое некоторые,пошли в эротических комедиях сниматься.)))

nylol (Киноман), постов: 1781
29 января 2020, 21:44
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Holt писал(а) 29 января 2020, 21:39
И в "Итальянском жеребце"
Ну бывают промахи по-молодости.))) А наши советские актеры,после снесения стены,разве не снимались в эротических комедиях?)))

Holt (Киноман), постов: 6238
29 января 2020, 21:39
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
nylol писал(а) 29 января 2020, 21:35
Ну что поделаешь....время берет своё.Акёры тоже стареют тоже седеют,но они остаются молодыми в своих фильмах.Поэтому надо с молодости сниматься в таких интересных фильмах,которые потом другие поколения ...
И в "Итальянском жеребце"

nylol (Киноман), постов: 1781
29 января 2020, 21:35
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Ну что поделаешь....время берет своё.Акёры тоже стареют тоже седеют,но они остаются молодыми в своих фильмах.Поэтому надо с молодости сниматься в таких интересных фильмах,которые потом другие поколения через век пол века будут хотеть смотреть.))) Можно разбавляя фильмографию свою,сниматься и в логичных толковых фильмах,и в фантастиках,и в других жанрах.)))

Руслаг (Критик), постов: 2079
29 января 2020, 21:20
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Молодец!Хватит уже молодиться,он и так крутой старикан,даже с сединой)

George (Киноакадемик), постов: 9650
29 января 2020, 21:00
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если кто-то говорит иначе, что Слай находится в естественном человеческом состоянии, он лжет, такова его природа))

Kent S (Киноакадемик), постов: 25980
29 января 2020, 20:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Санта клаус прям