px

У фильма "Отступники" будет сиквел

11.06.2010 14:21

Марка Уолберга и Роберта де Ниро позвали в продолжение картины Скорсезе

У фильма Мартина Скорсезе "Отступники", вышедшего в 2006 году и обеспечившего режиссеру долгожданный "Оскар", будет продолжение. Об этом рассказал в интервью бостонскому ресурсу Beantown актер Марк Уолберг.

"Они сказали мне, что намерены попробовать с продолжением. Что ж, мне понравилось работать с образом моего героя из фильма", - сказал Уолберг.

Он также добавил, что одна из главных ролей предложена Роберту де Ниро. Вероятнее всего, он сыграет коррумпированного члена городского законодательного собрания. Предполагается, что фильм выйдет на экраны в 2012 году.

Напомним, что оригинальная картина является американским римейком гонконгского боевика "Двойная рокировка". Кассовые сборы "Отступников" Мартина Скорсезе превысили 300 миллионов долларов. В картине снимались Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон, Мартин Шин, Рэй Уинстон, Вера Фармига и Алек Болдуин.



Всего комментариев: 46
Guest (Критик), постов: 3426
12 июня 2010, 23:41
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прошу прощения, но предлагаю дружно телепортироваться на форум - помнится, там была оч. хорошая темка "Полуночники". +, там смайлы есть :)
*Ждёт вердикта*

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 июня 2010, 23:41
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 12 июня 2010, 23:34
Да я сегодня заглядывал быстро пробежался со скоростью "Искандры"))))
Да видела я тебя..Как же не увидеть...А что ж ты такую скорость включил?

Текстолит (Критик), постов: 60540
12 июня 2010, 23:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 12 июня 2010, 23:38
Ой...да нецензурщина..
Да просто Децл пел)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
12 июня 2010, 23:39
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 12 июня 2010, 23:37
Да я сама недавно посмотрела...Мне понравился , очень...
Я вобще люблю фильмы с такой тематикой...Посмотри---узнаешь ...
Ладно, гляну)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 июня 2010, 23:38
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 12 июня 2010, 23:35
А что было???
Ой...да нецензурщина..


Текстолит (Критик), постов: 60540
12 июня 2010, 23:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 12 июня 2010, 23:37
Например??))
Стройняшка Джек Николсон))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 июня 2010, 23:37
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 12 июня 2010, 23:34
Привет Галочка!! А я не смотрела "Отступники", видимо зря пропустила, да??
Да я сама недавно посмотрела...Мне понравился , очень...
Я вобще люблю фильмы с такой тематикой...Посмотри---узнаешь ..!

Олькин (Зритель), постов: 1607
12 июня 2010, 23:37
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 12 июня 2010, 23:35
О да ...ведь там такие милашки играют)))
Например??))

Текстолит (Критик), постов: 60540
12 июня 2010, 23:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 12 июня 2010, 23:35
А что было???
Пиво по усам текло, а мёд на животе стал проявляться))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 июня 2010, 23:36
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 12 июня 2010, 23:33
Не вижу причин скрывать: в Геленджике :)
Ух ты...как это "далеко " от меня...А то я бы тоже рванула на море....:))))