px

Анджелина Джоли сыграет Клеопатру

Актриса снимется в фильме о жизни египетской царицы

Анджелина Джоли ведет переговоры об участии в проекте, посвященном царице Египетской Клеопатре. Как сообщает газета USA Today, фильм будет основан на биографической книге Стейси Шифф "Жизнь Клеопатры", права на экранизацию которой приобрел продюсер Скотт Рудин.

Напомним, что Клеопатра является одним из наиболее популярных античных персонажей в кинофильмах и литературных произведениях. Всему миру известна драматическая история любви Клеопатры и римского консула Марка Антония, закончившаяся смертью обоих.

Сроки работ над проектом пока не определены.

11.06.2010 21:51
Всего комментариев: 18
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
13 июня 2010, 11:32
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Мх!!! А я со всем этим не согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Клеопатра по легенде, была очень не красивой женщиной!!! Она привлекала всех мужчин своим умом... Она была очень очень умной женщиной!!!!!
Клеопатра Египтянкой была... А Джоли смесь франко-канадского, чешского...
Нет, мне не нравится эта идея.... Про Клеопатру фильм был снят!!!! Придумаете что-нибудь получше!!!! Всё равно мы знаем, что Что все в конце умрут!!!

ЛеМур (Критик), постов: 2155
12 июня 2010, 21:33
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Взаимно)) Всегда интересно поговорить с человеком, с которым есть о чем поговорить :)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
12 июня 2010, 20:48
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
бОльшая мера - это быть одним из исторических персонажей, но поскольку нам этого не дано, остаются источники, которым не всегда можно доверять, ибо бытует мнение, что писались они с одобрения самих правителей, а кому захочется чернить себя перед потомками? Кстати, Клеопатра была не такой уж красивой женщиной, не так давно была обнаружена монета с ее изображением.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25311
12 июня 2010, 19:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 июня 2010, 7:42
Отличная новость...Анджелина - это и есть Клеопатра наверняка и получит за неё теперь "Оскар" как главная женская ...
Huntrex, да вы романтик...

ЛеМур (Критик), постов: 2155
12 июня 2010, 16:37
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кассия писал(а) 12 июня 2010, 15:24
Получим очередной муляж клеопатры, на этот раз в облике джоли
Можно поинтересоваться, почему очередной муляж? Чем была плоха Элизабет Тейлор в роли Клеопатры??


Кассия (Зритель), постов: 1201
12 июня 2010, 15:24
Аватарка пользователя Кассия
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Получим очередной муляж клеопатры, на этот раз в облике джоли

Евгения (Критик), постов: 3529
12 июня 2010, 12:22
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
с удовольствием посмотрю!!!!!Эндж будет прекрасна в этой роли....

zevgenn (Новичок), постов: 34
12 июня 2010, 11:17
Аватарка пользователя zevgenn
Больше 14 лет на сайте
14
Это римейк или нет? По-моему Голливуд уже дела фильм о Клеопатре..

Кира (Киноман), постов: 993
12 июня 2010, 10:06
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
УУууу, супеер! Оч хочу красивый фильм про античность посмотреть!
Но в роли марка Антония хочется видеть жгучего брюнета! Клайв Оуэн, Джерард Батлер, может Антонио Бандэрас даже...
^_^мечты-мечты..

Текстолит (Критик), постов: 60311
12 июня 2010, 7:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличная новость...Анджелина - это и есть Клеопатра наверняка и получит за неё теперь "Оскар" как главная женская роль...и как bublik уже отметил наверняка в Марка Антония сыграет Бредд Питт и тоже наверно получит "Оскара" как за лучшую мужскую роль....вот это было бы классно!!!!!!