Меню сайта
На главную страницу

У исполнителя роли Энакина Скайуокера обнаружили новое расстройство

У исполнителя роли Энакина Скайуокера обнаружили новое расстройство

Состояние страдающего психическим расстройством Джейка Ллойда, исполнителя роли Энакина Скайуокера в фильме "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза", ухудшилось. Об этом говорится в заявлении матери актера, которое было опубликовано ресурсом Geek News Now.

"Мы хотели бы поблагодарить всех за добрые слова, поддержку и доброжелательность. Джейку поставили диагноз параноидальная шизофрения, но, к сожалению, у него также есть симптом, называемый анозогнозией, который вызывает отсутствие осознания и понимания его болезни. Это только осложняет борьбу, которая была очень трудной после трагической потери его младшей сестры Мэдисон. Сейчас он стал ближе к своей семье, и мы все прилагаем усилия, чтобы помочь ему в этом. Он по-прежнему добрый и заботливый человек, и мы надеемся, что он вскоре вновь станет веселым и занимательным человеком, которого мы знаем. Джейк будет продолжать прогрессировать с любовью и поддержкой, которую вы продолжаете проявлять", - говорится в заявлении.

Напомним, что вместе со славой, которая обрушилась на Ллойда после выхода "Скрытой угрозы", он стал подвергаться интенсивной травле со стороны недоброжелателей и критиков картины. Все это могло сказаться на его психическом здоровье. Диагноз шизофрения был поставлен ему в 2015 году.

Источник: Geek News Now
31.01.2020 10:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
Havana (Новичок), постов: 47
1 февраля 2020, 11:22
Аватарка пользователя Havana
ANAMAZINGMAN писал(а) 31 января 2020, 15:49
Эх... Обо мне бы так заботились, вместо колких шуток, когда я заболеваю, тогда и я саркастически шутить перестал бы...
Многая лета

grifon2040 (Зритель), постов: 2757
31 января 2020, 20:07
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 9 лет на сайте
9
123456789 писал(а) 31 января 2020, 17:40
Странный все таки кастинг произвели - ему 9, а ей 17
Разница в 8 лет это не так много,вон у нас чел на работе,женился на бабе,ему 23,ей 33 и ещё с ребёнком к тому же)))

123456789 (Критик), постов: 10723
31 января 2020, 17:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Странный все таки кастинг произвели - ему 9, а ей 17

nylol (Киноман), постов: 1588
31 января 2020, 17:22
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Да жаль пацана,печально.Ему поможет только народная медицина,лечения травами,успокоительными и плюс часто быть на природе,по дальше от технократии,от техномира.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5689
31 января 2020, 16:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 31 января 2020, 15:46
Только не Лукас, а "критики"
И Лукас тоже.

Holt (Киноман), постов: 6245
31 января 2020, 15:51
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 31 января 2020, 15:49
Эх... Обо мне бы так заботились, вместо колких шуток, когда я заболеваю, тогда и я саркастически шутить перестал бы...
А я подумал, ты уж сдох )))

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3318
31 января 2020, 15:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Havana писал(а) 31 января 2020, 15:33
Видимо, болезнь человека является поводом для сарказма
Эх... Обо мне бы так заботились, вместо колких шуток, когда я заболеваю, тогда и я саркастически шутить перестал бы...

Holt (Киноман), постов: 6245
31 января 2020, 15:46
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Евгений S.h. писал(а) 31 января 2020, 15:30
Лукас своей посредственной режиссурой Скрытой угрозы парню жизнь сломал, получается...(
Только не Лукас, а "критики"

Havana (Новичок), постов: 47
31 января 2020, 15:33
Аватарка пользователя Havana
ANAMAZINGMAN писал(а) 31 января 2020, 11:30
Видимо, вот они, побочные эффекты повышенной дозы медихлориан в крови)))
Хотя, я в этом ещё в третьем, а то и во втором эпизоде убедился)))
Видимо, болезнь человека является поводом для сарказма

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5689
31 января 2020, 15:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лукас своей посредственной режиссурой Скрытой угрозы парню жизнь сломал, получается...(