Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Джон Уик с собакойБезумный ШляпникКакашиОлафОди с ВафлямиАластор ГрюмАсока
1790 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мел Гибсон и Уолтон Гоггинс сыграют в фильме про покушение на Санта-Клауса

Мел Гибсон и Уолтон Гоггинс сыграют в фильме про покушение на Санта-Клауса

В актерском составе черной комедии под названием "Толстяк", в которой речь пойдет о попытке убийства Санта-Клауса, произошло пополнение. Как сообщает издание Deadline, к нему присоединился Уолтон Гоггинс. В центре сюжета окажется трудный 12-летний подросток, который нанимает киллера, чтобы убить новогоднего волшебника после того, как обнаруживает кусок угля в своем носке для подарков.

Роль неортодоксального Санты, который борется с упадком своего бизнеса, исполнит Мел Гибсон, а Гоггинс сыграет Скиннимана, эксцентричного киллера, который работает в магазине игрушек. Проект был впервые анонсирован еще во время кинорынка в рамках Каннского кинофестиваля, но только теперь производство сдвинулось с мертвой точки.

Производственный график пока не уточняется. Поиск потенциальных покупателей картины будет продолжен во время Берлинского кинофестиваля.

Напомним, что поклонники Гибсона могли видеть его в 2019 году в картине, которая в российском прокате называлась "Игры разумов". Что касается Гоггинса, то он знаком зрителям по таким фильмам, как "Хищники", "Омерзительная восьмерка" другим.

Источник: Deadline
31.01.2020 11:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 9
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20454
31 января 2020, 23:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если Гибсон будет также шутить, как в ЗПНГ2, то лучше убейте

nylol (Киноман), постов: 1929
31 января 2020, 17:02
Аватарка пользователя nylol
Больше 3 лет на сайте
3
PUPS писал(а) 31 января 2020, 13:46
кажется мэлу уже совсем негде сниматься)
А что тут такого.разве роль Санты эта плохая роль?))) В свое время даже ,дерзкий один рестлер,наверно ты его не знаешь,Хоган снялся в роли Санта.))) Конечно сюжет этого фильма,не для самых маленьких,но думаю с одиннадцати лет смотреть можно))) я сам бы в десять лет посмотрел бы тогда .)))

nylol (Киноман), постов: 1929
31 января 2020, 16:32
Аватарка пользователя nylol
Больше 3 лет на сайте
3
Я только за!!!))) По больше бы рождественских новогодних,фильмов комедий и боевиков,и со знаменитыми актерами.)))Нет я конечно понимаю,актёры которые по пол миллиарда зарабатывают на блокбастерах,не будут сниматься в малобюджетных рождественских фильмах....Канал "Халлмарк" конечно штампует рождественские мелодрамы комедии,они молодцы,но эта не то,редко из тех фильмов попадаются интересными,которые можно досмотреть до конца а не вырубиться во время просмотра на половине кино.)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7642
31 января 2020, 15:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А ЛаБаф выбыл уже? Или там другой совместный фильм с Гибсоном?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5437
31 января 2020, 15:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 31 января 2020, 11:57
А кто сыграет m and m`s?
Джона Хилл и Ченнинг Татум (заодно и кроссовер с Мачо и ботаном замутят:))))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5437
31 января 2020, 14:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Синопсис напомнил мне рождественский спецвыпуск из Гриффинов, где Стьюи пытался убить Санта Клауса)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 19444
31 января 2020, 14:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Больше Санты, «Рождественские хроники 2» уже скоро!;)

T_Ob (Критик), постов: 675
31 января 2020, 13:46
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кажется мэлу уже совсем негде сниматься)

Holt (Киноман), постов: 6236
31 января 2020, 11:57
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
А кто сыграет m and m`s?