Всего комментариев: 42
McMuffinn (Критик), постов: 8566
2 февраля 2020, 23:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 2 февраля 2020, 19:02
А Кодзима тут причом? Смотрел любопытное видео про невышедшую "Silent Hills", оттуда следует вывод, что Кодзима ...
Так Konami сейчас разрабатывает 2 игры по Silent Hill и вроде опять зовут Кодзиму.

Летописец (Критик), постов: 64869
2 февраля 2020, 23:33
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sks_33 писал(а) 2 февраля 2020, 23:07
ШТА? О_0
Ну ладно второй, но первый, Ганса... Это ты явно не то сказанул.
Мне вообще фильмы по Silent Hill не нравятся

Eq Fist (Критик), постов: 15136
2 февраля 2020, 23:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
sks_33 писал(а) 2 февраля 2020, 23:07
ШТА? О_0
Ну ладно второй, но первый, Ганса... Это ты явно не то сказанул.
Да первый тоже средний, пересматривал только пару раз и то по телеку. Вторая полная чушь.

sks_33 (Новичок), постов: 29
2 февраля 2020, 23:07
Аватарка пользователя sks_33
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2020, 18:27
Не верю в успех, фильмы были скучными и не интересными.
ШТА? О_0
Ну ладно второй, но первый, Ганса... Это ты явно не то сказанул.

nylol (Киноман), постов: 1915
2 февраля 2020, 20:47
Аватарка пользователя nylol
Больше 6 лет на сайте
6
Ну не знаю....я уже отвык от ужастиков с монстрами,с маньяками ,ибо в последнее время толерантность запрещает снимать такое,вот и поэтому такие фильмы все редко новые появляются.Но зато привык к ужастикам,таким как паранормальные явления,экзорцизм ))) одержимы демонами и т.д.))) Я бы хотел посмотреть новый фильм нечто похожее на типа фильма с рождением дьявола или переселением в тело дьяволом.,Последнее изгнание дьявола или паранормальное с одержимыми озлобленными неадекватами.)))) Дешевые фильмы такой тематики тоже смотрю,но исключительно чтоб по ржать.)))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28307
2 февраля 2020, 20:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 2 февраля 2020, 20:21
В Трое не умирал ещё
Если перечислять, то там почти 60 на 40%.

Holt (Киноман), постов: 6216
2 февраля 2020, 20:22
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 2 февраля 2020, 20:20
Мистер Бин и Silent Hill - такое трудно представить:)))
И невозможно забыть :)

Holt (Киноман), постов: 6216
2 февраля 2020, 20:21
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
Sakura писал(а) 2 февраля 2020, 20:10
Наверное это едиственный фильм в котором Шон Бин не умер)))Посмотрим что будет в этот раз....
В Трое не умирал ещё

John23 (Критик), постов: 28991
2 февраля 2020, 20:20
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 2 февраля 2020, 20:17
В этот раз Бина не будет.
Мистер Бин и Silent Hill - такое трудно представить:)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28307
2 февраля 2020, 20:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 2 февраля 2020, 20:10
Наверное это едиственный фильм в котором Шон Бин не умер)))Посмотрим что будет в этот раз....
В этот раз Бина не будет.