px
Всего комментариев: 42
sks_33 (Новичок), постов: 29
4 февраля 2020, 23:57
Аватарка пользователя sks_33
Andrey253 писал(а) 3 февраля 2020, 20:55
Дайте лучше режиссера получше
А чем вам Ганс не угодил? Очень толковый режиссёр.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
3 февраля 2020, 20:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дайте лучше режиссера получше

sks_33 (Новичок), постов: 29
3 февраля 2020, 20:49
Аватарка пользователя sks_33
Лилит писал(а) 3 февраля 2020, 18:41
Судя по Томатам-что первый, что второй-неудачные, если не сказать громче-отстой. Да и зрительский рейтинг-чуть ...
А вот если вы будете судить по надписям на заборе о ком-либо или о чем-либо, то ваши выводы шагнут еще дальше. Первый фильм очень удачный.

sks_33 (Новичок), постов: 29
3 февраля 2020, 20:48
Аватарка пользователя sks_33
Eq Fist писал(а) 3 февраля 2020, 12:41
Нет, он не был отменным, там кроме сеттинга ничего нет. Средняя экранизация игры и только
Да, он был отменным. Очень достойная экранизация игры. Пожалуй, лучшая за последние лет 15 из всех экранизаций игр.

Лилит (Зритель), постов: 1830
3 февраля 2020, 18:41
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 2 февраля 2020, 23:27
Да первый тоже средний, пересматривал только пару раз и то по телеку. Вторая полная чушь.
Судя по Томатам-что первый, что второй-неудачные, если не сказать громче-отстой. Да и зрительский рейтинг-чуть выше среднего.


Лилит (Зритель), постов: 1830
3 февраля 2020, 18:24
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Проблема обоих экранизаций (да и думаю новой будет) в том, что создатели абсолютно не понимают концепцию и посыл игры (конкретно второй-лучшей части). Не понимают смысла сюжета. Новая часть опять будет про монстров и как они ужастненько пугают гг. Лучше бы и не начинали опять.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 февраля 2020, 12:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
sks_33 писал(а) 3 февраля 2020, 10:31
Тебе не понравился фильм Ганса? К счастью, это не имеет никакого значения.
Первый фильм был отменный, и любой, ...
Нет, он не был отменным, там кроме сеттинга ничего нет. Средняя экранизация игры и только

Holt (Киноман), постов: 6216
3 февраля 2020, 12:22
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Пока можно заценить свежий клип от Би 2 на песню Пекло

sks_33 (Новичок), постов: 29
3 февраля 2020, 10:32
Аватарка пользователя sks_33
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2020, 23:33
Мне вообще фильмы по Silent Hill не нравятся
Если про первый, то очень зря.

sks_33 (Новичок), постов: 29
3 февраля 2020, 10:31
Аватарка пользователя sks_33
Eq Fist писал(а) 2 февраля 2020, 23:27
Да первый тоже средний, пересматривал только пару раз и то по телеку. Вторая полная чушь.
Тебе не понравился фильм Ганса? К счастью, это не имеет никакого значения.
Первый фильм был отменный, и любой, для кого вселенная SH небезразличная, это прекрасно понимает. И это касается не только фанов SH.