px

Джейсон Стэтхэм сыграет в спин-оффе "Неудержимых"

03.02.2020 23:46
Джейсон Стэтхэм сыграет в спин-оффе Неудержимых

Фильм будет посвящен похождениям персонажа актера

Проект "Неудержимые" получил неожиданное развитие. Как сообщает издание Comic Book, у серии боевиков будет спин-офф под названием "Неудержимые: Рождественская история", посвященный персонажу, которого сыграл Джейсон Стэтхэм. Постановщиком картины назначен Ди Джей Карузо, в активе которого такие фильмы, как "Паранойя", "Забирая жизни" и другие.

Отметим, что героя Стэтхэма зовут Кристмас, поэтому название, вероятнее всего, является игрой слов. Финансировать проект, производственный бюджет которого оценивается в 70 миллионов долларов, намерена студия Millennium Films совместно с Nu Image. Ожидается, что, помимо самого Стэтхэма, в картине примут участие и его коллеги по "Неудержимым", в том числе Сильвестр Сталлоне, Тони Джа и другие. Пока неизвестно, сколь значительными будут их партии.

Напомним, что в трилогии "Неудержимые" снимались многие звезд боевиков прошлых лет. Фильмы неизменно пользовались спросом у зрителей, несмотря на незамысловатый сюжет. Последняя на момент публикации данной заметки серия была выпущена в прокат в 2014 году. Сталлоне планировал снять и четвертую часть, но из-за конфликта с главой студии Nu Image/Millennium Ави Лернером, проект был заморожен на неопределенный срок.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
Текстолит (Критик), постов: 60566
4 февраля 2020, 17:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 4 февраля 2020, 17:05
Я читал, что Файги ему предлагал роль, но тот отказался, сославшись на занятость. Ранее слышал от других, что он ...
Вот цитата одного интервью "Я могу бы даже позвать мою бабушку, надеть на неё плащ и поместить на зелёный экран.Далее пришли бы каскадёры, и фильм был бы готов.Это не серьёзно!"

Holt (Киноман), постов: 6216
4 февраля 2020, 17:21
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 4 февраля 2020, 17:17
А что на счёт DC?:)
А Шоу не будет напарником Чёрного Адама?

John23 (Критик), постов: 25897
4 февраля 2020, 17:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2020, 16:59
Кстати, Стэтэм , противник Марвела))
Знал кто-нибудь об этом?))
А что на счёт DC?:)

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
4 февраля 2020, 17:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2020, 16:59
Кстати, Стэтэм , противник Марвела))
Знал кто-нибудь об этом?))
Я читал, что Файги ему предлагал роль, но тот отказался, сославшись на занятость. Ранее слышал от других, что он якобы не любит Марвел, но я ничего по этому в инете не находил.

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 февраля 2020, 16:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, Стэтэм , противник Марвела))
Знал кто-нибудь об этом?))


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
4 февраля 2020, 16:49
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 4 февраля 2020, 11:17
Потому что это и правда очень интересно, как и все, что делается с такой страстью и уверенностью.
А я то думал что это бездарный треш, думал что талантливые произведения интересны, а оказывается все дело в уверенности

Наруганг (Критик), постов: 4458
4 февраля 2020, 14:28
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Holt писал(а) 4 февраля 2020, 12:37
Если бы Сталлоне создавал "Неудержимых", когда ему было 45, то к нему бы в фильм никто не пошёл )))
такой вариант тоже возможен:)

Holt (Киноман), постов: 6216
4 февраля 2020, 12:37
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Наруганг писал(а) 4 февраля 2020, 12:24
он в 65 создал Неудержимых, это тоже что то значить, а Дизель начал создавать Форсаж в 45. Было бы Сталонне 45 когда ...
Если бы Сталлоне создавал "Неудержимых", когда ему было 45, то к нему бы в фильм никто не пошёл )))

Наруганг (Критик), постов: 4458
4 февраля 2020, 12:30
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 4 февраля 2020, 11:35
При чем здесь какие-то "актерские данные"? Он герой боевиков, там никогда не требовались какие-то выдающиеся ...
превратить простой боевик в миллиардника, респект и уважуха Дизелю:)

Наруганг (Критик), постов: 4458
4 февраля 2020, 12:24
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13