px

Джейсон Стэтхэм сыграет в спин-оффе "Неудержимых"

03.02.2020 23:46
Джейсон Стэтхэм сыграет в спин-оффе Неудержимых

Фильм будет посвящен похождениям персонажа актера

Проект "Неудержимые" получил неожиданное развитие. Как сообщает издание Comic Book, у серии боевиков будет спин-офф под названием "Неудержимые: Рождественская история", посвященный персонажу, которого сыграл Джейсон Стэтхэм. Постановщиком картины назначен Ди Джей Карузо, в активе которого такие фильмы, как "Паранойя", "Забирая жизни" и другие.

Отметим, что героя Стэтхэма зовут Кристмас, поэтому название, вероятнее всего, является игрой слов. Финансировать проект, производственный бюджет которого оценивается в 70 миллионов долларов, намерена студия Millennium Films совместно с Nu Image. Ожидается, что, помимо самого Стэтхэма, в картине примут участие и его коллеги по "Неудержимым", в том числе Сильвестр Сталлоне, Тони Джа и другие. Пока неизвестно, сколь значительными будут их партии.

Напомним, что в трилогии "Неудержимые" снимались многие звезд боевиков прошлых лет. Фильмы неизменно пользовались спросом у зрителей, несмотря на незамысловатый сюжет. Последняя на момент публикации данной заметки серия была выпущена в прокат в 2014 году. Сталлоне планировал снять и четвертую часть, но из-за конфликта с главой студии Nu Image/Millennium Ави Лернером, проект был заморожен на неопределенный срок.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
nylol (Киноман), постов: 1915
4 февраля 2020, 21:30
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
True Story dude!;) Я только за.))) Новогодний боевичек,это хорошо ,сюжет боевика происходит в новогодний рождественский день,ммм.... убаюкивающая сказочка ,гирлянды елки светящиеся в лампочках всюду дома и здания и даже столбы и деревья,земля покрытая снежком не глубоким тонким слоем,и герои боевиков опять спасают общества от плохих людей.))) Что ж посмотрю обязательно.)))

123456789 (Критик), постов: 14025
4 февраля 2020, 21:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2020, 18:12
Я вот хочу видеть Стэтэма в продолжении Шпиона.
Вот там у него есть потенциал.
Турецкий .... тоже:)

JENIK (Критик), постов: 7023
4 февраля 2020, 19:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2020, 19:07
Мне кажется Стивен Сигал круче)
Сигал может опытнее, но Стэтхем реще)

Текстолит (Критик), постов: 61146
4 февраля 2020, 19:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 4 февраля 2020, 18:54
Стэтхем крут в неудержимых, Мастер ножей!
Мне кажется Стивен Сигал круче)

JENIK (Критик), постов: 7023
4 февраля 2020, 18:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Стэтхем крут в неудержимых, Мастер ножей!


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11512
4 февраля 2020, 18:54
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2020, 17:34
Вот цитата одного интервью "Я могу бы даже позвать мою бабушку, надеть на неё плащ и поместить на зелёный экран.Далее ...
Можно подумать, вся его фильмография, за некоторыми исключениями, может быть, представляет из себя что-то серьёзное:)

Текстолит (Критик), постов: 61146
4 февраля 2020, 18:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вот хочу видеть Стэтэма в продолжении Шпиона.
Вот там у него есть потенциал.

123456789 (Критик), постов: 14025
4 февраля 2020, 17:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 4 февраля 2020, 17:48
Не факт. Героя Стэтхэма зовут Lee Christmas,
так что "Christmas Story" имеет иной посыл.
так я и говорю "Рождество" будет бодаться с кем либо в Рождество:) Хо - Хо-Хо. У меня есть нож!:)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
4 февраля 2020, 17:48
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 4 февраля 2020, 17:40
Еще и дейтвие будет происходить в Рождество?:)
а где то там на задворках будет сурьезный мистер Черч:)
Не факт. Героя Стэтхэма зовут Lee Christmas,
так что "Christmas Story" имеет иной посыл.

123456789 (Критик), постов: 14025
4 февраля 2020, 17:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Еще и дейтвие будет происходить в Рождество?:)
а где то там на задворках будет сурьезный мистер Черч:)