Меню сайта
На главную страницу

Джейсон Стэтхэм сыграет в спин-оффе "Неудержимых"

Джейсон Стэтхэм сыграет в спин-оффе "Неудержимых"

Проект "Неудержимые" получил неожиданное развитие. Как сообщает издание Comic Book, у серии боевиков будет спин-офф под названием "Неудержимые: Рождественская история", посвященный персонажу, которого сыграл Джейсон Стэтхэм. Постановщиком картины назначен Ди Джей Карузо, в активе которого такие фильмы, как "Паранойя", "Забирая жизни" и другие.

Отметим, что героя Стэтхэма зовут Кристмас, поэтому название, вероятнее всего, является игрой слов. Финансировать проект, производственный бюджет которого оценивается в 70 миллионов долларов, намерена студия Millennium Films совместно с Nu Image. Ожидается, что, помимо самого Стэтхэма, в картине примут участие и его коллеги по "Неудержимым", в том числе Сильвестр Сталлоне, Тони Джа и другие. Пока неизвестно, сколь значительными будут их партии.

Напомним, что в трилогии "Неудержимые" снимались многие звезд боевиков прошлых лет. Фильмы неизменно пользовались спросом у зрителей, несмотря на незамысловатый сюжет. Последняя на момент публикации данной заметки серия была выпущена в прокат в 2014 году. Сталлоне планировал снять и четвертую часть, но из-за конфликта с главой студии Nu Image/Millennium Ави Лернером, проект был заморожен на неопределенный срок.

Источник: Comic Book
03.02.2020 23:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 42
nylol (Киноман), постов: 1588
4 февраля 2020, 21:30
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
True Story dude!;) Я только за.))) Новогодний боевичек,это хорошо ,сюжет боевика происходит в новогодний рождественский день,ммм.... убаюкивающая сказочка ,гирлянды елки светящиеся в лампочках всюду дома и здания и даже столбы и деревья,земля покрытая снежком не глубоким тонким слоем,и герои боевиков опять спасают общества от плохих людей.))) Что ж посмотрю обязательно.)))

123456789 (Критик), постов: 10653
4 февраля 2020, 21:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2020, 18:12
Я вот хочу видеть Стэтэма в продолжении Шпиона.
Вот там у него есть потенциал.
Турецкий .... тоже:)

JENIK (Критик), постов: 5153
4 февраля 2020, 19:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2020, 19:07
Мне кажется Стивен Сигал круче)
Сигал может опытнее, но Стэтхем реще)

HUNTERX (Критик), постов: 46134
4 февраля 2020, 19:07
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 4 февраля 2020, 18:54
Стэтхем крут в неудержимых, Мастер ножей!
Мне кажется Стивен Сигал круче)

JENIK (Критик), постов: 5153
4 февраля 2020, 18:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стэтхем крут в неудержимых, Мастер ножей!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5365
4 февраля 2020, 18:54
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2020, 17:34
Вот цитата одного интервью "Я могу бы даже позвать мою бабушку, надеть на неё плащ и поместить на зелёный экран.Далее пришли бы каскадёры, и фильм был бы готов.Это не серьёзно!"
Можно подумать, вся его фильмография, за некоторыми исключениями, может быть, представляет из себя что-то серьёзное:)

HUNTERX (Критик), постов: 46134
4 февраля 2020, 18:12
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вот хочу видеть Стэтэма в продолжении Шпиона.
Вот там у него есть потенциал.

123456789 (Критик), постов: 10653
4 февраля 2020, 17:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 4 февраля 2020, 17:48
Не факт. Героя Стэтхэма зовут Lee Christmas,
так что "Christmas Story" имеет иной посыл.
так я и говорю "Рождество" будет бодаться с кем либо в Рождество:) Хо - Хо-Хо. У меня есть нож!:)

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5115
4 февраля 2020, 17:48
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 4 февраля 2020, 17:40
Еще и дейтвие будет происходить в Рождество?:)
а где то там на задворках будет сурьезный мистер Черч:)
Не факт. Героя Стэтхэма зовут Lee Christmas,
так что "Christmas Story" имеет иной посыл.

123456789 (Критик), постов: 10653
4 февраля 2020, 17:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Еще и дейтвие будет происходить в Рождество?:)
а где то там на задворках будет сурьезный мистер Черч:)