Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Холоп" стал самым кассовым фильмом десятилетия в России

"Холоп" стал самым кассовым фильмом десятилетия в России

Комедия "Холоп" студии Yellow, Black & White возглавила список самых успешных релизов отечественного поката последнего десятилетия. Как свидетельствует статистика портала ЕАИС, сборы фильма достигли 2,944 миллиарда рублей, что позволило ему опередить предыдущего рекордсмена - спортивную драму "Движение вверх", которая в свое время финишировала с результатом 2,943 миллиарда рублей.

"Этот невероятный успех - общая заслуга всей нашей команды. Я слукавлю, если скажу, что с самого начала мы верили в то, что "Холоп" станет новым чемпионом России", - прокомментировал продюсер Эдуард Илоян. "Мы гордимся достигнутыми результатами и планируем продолжать плодотворное сотрудничество со студией YBW, впереди нас ждет еще немало успешных проектов", - говорится в заявлении главы компании "Централ Партнершип" Вадима Верещагина.

В картине рассказывается о педагогическом эксперименте, который провел над своих избалованным сыном российский олигарх. Он якобы отправляет наследника в прошлое, где тот становится обычным холопом в барской усадьбе.

Отметим, что по не подтвержденным системой ЕАИС данным, самым кассовым в истории отечественного проката является фильм "Аватар". Данные о его сборах разнятся и оцениваются от трех до 3,6 миллиарда рублей.

Источник: ЕАИС
04.02.2020 16:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 27
Кей (Зритель), постов: 863
5 февраля 2020, 20:33
Аватарка пользователя Кей
Больше 3 лет на сайте
3
ну руский зритель ваня в своей красе- ходит смотрит на фантазиции о сынках олигарха и явно пропустит реалии в "джентельменах"

JENIK (Критик), постов: 5555
5 февраля 2020, 20:03
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хлоп читер.

Eq Fist (Критик), постов: 9802
5 февраля 2020, 6:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 февраля 2020, 19:25
Эм... Ну ладно, окей... Стоп! СКОЛЬКО, СКОЛЬКО ФИЛЬМ СОБРАЛ?!?!
Столько что можно продолжение сделать, этого головного убора)))

Mr Ma (Киноман), постов: 4929
4 февраля 2020, 21:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Продолжению быть однозначно. "Смерд" уже в работе)

Havana (Новичок), постов: 47
4 февраля 2020, 21:33
Аватарка пользователя Havana
film100 писал(а) 4 февраля 2020, 20:46
А в СЩА сколько интересно итоговых??
42

Havana (Новичок), постов: 47
4 февраля 2020, 21:32
Аватарка пользователя Havana
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 февраля 2020, 19:25
Эм... Ну ладно, окей... Стоп! СКОЛЬКО, СКОЛЬКО ФИЛЬМ СОБРАЛ?!?!
42

film100 (Киноман), постов: 586
4 февраля 2020, 20:46
Аватарка пользователя film100
Больше 10 лет на сайте
10
А в СЩА сколько интересно итоговых??

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4231
4 февраля 2020, 19:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эм... Ну ладно, окей... Стоп! СКОЛЬКО, СКОЛЬКО ФИЛЬМ СОБРАЛ?!?!

Andrew (Главный редактор), постов: 64600
4 февраля 2020, 18:47
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2020, 18:44
по Титанику тоже
Естественно. Как и по всем фильмам до того, как была создана ЕАИС. Только примерные данные, которые представляли прокатчики

HUNTERX (Критик), постов: 48151
4 февраля 2020, 18:44
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 февраля 2020, 18:41
Никаких точных подсчетов по "Аватару" нет и быть не могло
по Титанику тоже