Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сериал "Рэй Донован" закрыт

Сериал "Рэй Донован" закрыт

Популярный драматический сериал "Рэй Донован" закрыт после седьмого сезона. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое неожиданное решение приняло руководство телеканала Showtime. "После семи невероятных сезонов "Рэй Донован" завершил свой путь на Showtime. Мы гордимся тем, что сериал закончился с такой аудиторией и на такой высокой ноте. Мы глубоко благодарны Ливу Шрайберу, Джону Войту, шоураннеру Дэвиду Холландеру и всему актерскому составу, прошлому и настоящему, за их самоотверженную работу", - говорится в заявлении премиальной кабельной сети.

Ранее Шрайбер, сыгравший в проекте главную роль, использовал свой канал Instagram, чтобы призвать зрителей продемонстрировать Showtime и материнской компании CBS, что они хотят увидеть восьмой сезон сериала. "Судьба проекта в руках сети", - написал он за несколько дней до финала седьмого сезона.

Напомним,что "Рэй Донован" демонстрировался с 2013 года. Сериал был отмечен рядом престижных профессиональных наград, в том числе неоднократно номинировался на премию Голливудской ассоциации иностранной прессы - "Золотой глобус", а также награды издания "Новости кино" - KinoNews.

Источник: The Hollywood Reporter
05.02.2020 01:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 23
nylol (Киноман), постов: 1588
5 февраля 2020, 17:10
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Ну и славненько...)))) Надеюсь скоро в комиксе появится Викто Креед вместе с росомахой ,в продолжении росомахи.)))

xen04158602 (Критик), постов: 11587
5 февраля 2020, 15:24
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь, никому ничего не прищемило? Вот и говорите после этого, что нельзя накаркать...

Angelina (Киноакадемик), постов: 16078
5 февраля 2020, 15:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 февраля 2020, 15:19
я почти пережила, но грустно
И не говори(

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22264
5 февраля 2020, 15:19
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 5 февраля 2020, 14:36
Может и к лучшему (хотя пока в шоке от новости). А то стала бояться 8-ого сезона, когда думала, что он финальный. Боялась, что тупо начнут сливать ...кого-нибудь из семьи. А так - неожиданное и печально, ...
я почти пережила, но грустно

Sakura (Киноман), постов: 5097
5 февраля 2020, 15:02
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Неожиданно однако...Лучше бы на высокой ноте закрыли бы Ходячих

dmakc86 (Зритель), постов: 131
5 февраля 2020, 14:58
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 5 лет на сайте
5
Хоть посмотрю нормально. А то начинаются их "братские выяснения правды", тошно становилось (сериал... понятно), забываю на какой серии остановился. Сейчас поставлю на закачку всё.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16078
5 февраля 2020, 14:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 5 февраля 2020, 8:41
Вот сейчас неожиданно было. Значит информация о продлении на 8 сезон была слухом. Кстати, кто смотрел 7 сезон, там открытая концовка ?
Донованская. Без финальных фанфар. Мрачно. В шестом сезоне и то концовка была более "финальной" - с падающим снегом, запорошившим былое. Здесь, наоборот, прошлое встало ребром.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16078
5 февраля 2020, 14:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 февраля 2020, 10:57
Они, видимо, сами до конца не могли решить - 7 или 8.... Лучше бы Мэтисон свернули, ей богу....
Тут как посмотреть... Если бы заранее сказали, что финал, то внутренне бы уже настроился и смотрел как ...
Может и к лучшему (хотя пока в шоке от новости). А то стала бояться 8-ого сезона, когда думала, что он финальный. Боялась, что тупо начнут сливать ...кого-нибудь из семьи. А так - неожиданное и печально, но открыто осталось.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22264
5 февраля 2020, 11:14
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 5 февраля 2020, 11:12
После премии возьмусь за Рэя ))
Давай))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6723
5 февраля 2020, 11:12
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 5 февраля 2020, 10:57
Они, видимо, сами до конца не могли решить - 7 или 8.... Лучше бы Мэтисон свернули, ей богу....
Тут как посмотреть... Если бы заранее сказали, что финал, то внутренне бы уже настроился и смотрел как ...
После премии возьмусь за Рэя ))