px

Вин Дизель готов разделить "Форсаж 10" на две части

Вин Дизель готов разделить Форсаж 10 на две части

Финальная серия популярного боевика может быть разделена

Приключения Доминика Торетто и его команды, могут не закончиться с выходом фильма "Форсаж 10". По той простой причине, что сам десятый фильм имеет все шансы быть разделенным на две части. Об этом рассказал Вин Дизель в разговоре с корреспондентами издания Total Film.

"Я начал планировать "Форсаж 10" еще до того, как мы начали снимать "Форсаж 9". Что-то в этом роде. Вселенная настолько масштабная и богата талантами и историями, что она просто обречена на появление спин-оффов, это неизбежно. Universal заслуживает этого хотя бы из-за того, как много они вложили в эту маленькую сагу, и было бы хорошо эти инвестиции вернуть. Ну, а для фанатов было бы неплохо, если бы первая и вторая часть "Форсажа 10" стали бы достойным завершением", - сказал он. Представители студии пока не прокомментировали эту инициативу исполнителя титульной роли и одного из продюсеров франшизы.

Напомним, что во время финальной игры Суперкубка по американскому футболу был представлен трейлер девятой серии. Сам фильм выйдет в прокат в мае 2020 года. Это означает,что студия Universal воспринимает его как полноценный летний блокбастер. Десятая часть ожидается еще через год.

Источник новости: Gamesradar
06.02.2020 00:32
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
JENIK (Критик), постов: 6988
6 февраля 2020, 19:03
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну два бревна в топку будет лучше и жарче..))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 февраля 2020, 16:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 6 февраля 2020, 16:22
Эта схема уже на Голодных играх себя изжила. Про провальный "Дивергент" я вообще молчу:)
Даже вторую часть этого Асцедента не выпустили)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
6 февраля 2020, 16:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 6 февраля 2020, 16:11
Ну а почему бы и нет? Сумеркам, Поттеру, Голодным играм и Мстителям можно а Форсажу нет?
Эта схема уже на Голодных играх себя изжила. Про провальный "Дивергент" я вообще молчу:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
6 февраля 2020, 16:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 6 февраля 2020, 16:09
Скажи это Мстителям.
Не-не-не, это ДВА РАЗНЫХ фильма:))

Skaner353 (Критик), постов: 13091
6 февраля 2020, 16:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну а почему бы и нет? Сумеркам, Поттеру, Голодным играм и Мстителям можно а Форсажу нет?


Skaner353 (Критик), постов: 13091
6 февраля 2020, 16:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 6 февраля 2020, 5:00
Вин, ты опоздал уже лет так на 7-10:) Такая схема уже давно себя изжила:)
Скажи это Мстителям.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
6 февраля 2020, 12:40
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 6 февраля 2020, 8:30
Ага,в первой части половину семьи потеряет, во второй украдет машину времени и айда по всем предыдущим частям ...
Не знаю почему, но жду, когда они до этого дойдут.)

Наруганг (Критик), постов: 4446
6 февраля 2020, 12:02
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Руслаг писал(а) 6 февраля 2020, 11:24
Да бросьте вы!))Так эту колоду можно бесконечно перетусовывать и называть это сюжетом,но ничего не меняется...как ...
мне нравиться:)

Руслаг (Критик), постов: 2077
6 февраля 2020, 11:24
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Наруганг писал(а) 6 февраля 2020, 10:37
в 7-ой части Стэтхем тащил, и многим был интересен баттл двух героев боевиков Дизелья и Стэтхема:) в 8-ой всей команде ...
Да бросьте вы!))Так эту колоду можно бесконечно перетусовывать и называть это сюжетом,но ничего не меняется...как был сплошной Болливуд-так и останется)

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
6 февраля 2020, 11:21
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 6 февраля 2020, 9:31
Эта жадность уже начинает надоедать конкретно!
Это не жадность, а предприимчивость)