px

Сэм Рейми возвращается к Marvel

Сэм Рейми возвращается к Marvel

Создателю "Человека-паука" поручат "Доктора Стрэнджа 2"

Создатель трилогии "Человек-паук" Сэм Рейми возвращается к Marvel. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, постановщик ведет переговоры об участии в создании фильма "Доктор Стрэндж 2", продолжающего историю участника команды Мстителей.

Отметим, что студия была вынуждена заняться поисками нового режиссера после того, как в январе 2020 года этот пост покинул Скотт Дерриксон, снимавший первый фильм. "Доктор Стрэндж 2" в очередной раз представит британского актера Бенедикта Камбербэтча в роли Верховного чародея.

Ожидается, что это будет первый по-настоящему страшный фильм студии, который сюжетно окажется связан с сериалом "ВандаВижен". В дальнейшем Алая Ведьма станет одним из ключевых персонажей сиквела, релиз которого запланирован на 7 мая 2021 года. Съемки должны стартовать в мае 2020 года.

Напомним, что трилогия о Человеке-пауке, которую снял Сэм Рейми, заработала в мировом прокате более 2,5 миллиарда долларов, установив ряд рекордов своего времени. Рейми также выступал в качестве режиссера и продюсера нескольких популярных киноппроектов в жанре "хоррор", в том числе "Зловещие мертвецы", "Человек тьмы", "Эш против Зловещих мертвецов".

Источник новости: The Hollywood Reporter
06.02.2020 11:32
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 69
OlegD (Критик), постов: 12063
6 февраля 2020, 12:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, ну это конечно мощный шаг. Не представляю как этому можно не радоваться

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
6 февраля 2020, 12:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 6 февраля 2020, 12:37
Именно поэтому Ганн ушел снимать к DC,а не к кому-то другому??И я с вами на "ты" не переходил,неуподобляйтесь ...
Так я говорил, что Уорнер не дает никому свободы ? Я, в отличии от некоторых, не играю в одни ворота. Ганн ушел из-за скандала, а не из-за того, что его там кто-то ограничивал, и в итоге его вернули все равно после того, как все замяли

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 февраля 2020, 12:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 февраля 2020, 12:55
Так, Гения не трогаем!🔪💪
Да уж, зря я это😬

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 февраля 2020, 12:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 февраля 2020, 12:52
Ну Аквамен не так плох, в самом то деле, а вот концепция Снайдера это мрак конечно с этими его "яжгениальными" ...
Так, Гения не трогаем!🔪💪

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 февраля 2020, 12:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда он попытался в последний раз снять блокбастер, то получился Великий и ужасный фильм, так что пока не знаю


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 февраля 2020, 12:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 6 февраля 2020, 12:29
Ага, и выходят бпс, ос, аквамен, и предстоящее мракобесие))))
Ну Аквамен не так плох, в самом то деле, а вот концепция Снайдера это мрак конечно с этими его "яжгениальными" аллегориями🙄

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
6 февраля 2020, 12:46
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рейми, это конечно хорошо,
но дадут ли такую же творческую свободу, как было раньше?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 февраля 2020, 12:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 6 февраля 2020, 12:37
Именно поэтому Ганн ушел снимать к DC,а не к кому-то другому??И я с вами на "ты" не переходил,неуподобляйтесь ...
Сказал он, смотря в зеркало)

Руслаг (Критик), постов: 2077
6 февраля 2020, 12:37
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 6 февраля 2020, 12:29
Так причем тут твое мнение? Мне оно до лампочки. Ты писал, что ДС это сад для творчества, а в Марвел никому его не ...
Именно поэтому Ганн ушел снимать к DC,а не к кому-то другому??И я с вами на "ты" не переходил,неуподобляйтесь некоторым сдешним хейтерам-неадекватам.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 февраля 2020, 12:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5