px

Сэм Рейми возвращается к Marvel

06.02.2020 11:32
Сэм Рейми возвращается к Marvel

Создателю "Человека-паука" поручат "Доктора Стрэнджа 2"

Создатель трилогии "Человек-паук" Сэм Рейми возвращается к Marvel. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, постановщик ведет переговоры об участии в создании фильма "Доктор Стрэндж 2", продолжающего историю участника команды Мстителей.

Отметим, что студия была вынуждена заняться поисками нового режиссера после того, как в январе 2020 года этот пост покинул Скотт Дерриксон, снимавший первый фильм. "Доктор Стрэндж 2" в очередной раз представит британского актера Бенедикта Камбербэтча в роли Верховного чародея.

Ожидается, что это будет первый по-настоящему страшный фильм студии, который сюжетно окажется связан с сериалом "ВандаВижен". В дальнейшем Алая Ведьма станет одним из ключевых персонажей сиквела, релиз которого запланирован на 7 мая 2021 года. Съемки должны стартовать в мае 2020 года.

Напомним, что трилогия о Человеке-пауке, которую снял Сэм Рейми, заработала в мировом прокате более 2,5 миллиарда долларов, установив ряд рекордов своего времени. Рейми также выступал в качестве режиссера и продюсера нескольких популярных киноппроектов в жанре "хоррор", в том числе "Зловещие мертвецы", "Человек тьмы", "Эш против Зловещих мертвецов".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 69
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 февраля 2020, 12:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 6 февраля 2020, 12:01
Это будет хороший выбор, ибо Рэйми умеет в ужасы с элементами комедии. Да и в экшен тоже)
+1

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 февраля 2020, 12:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Руслаг писал(а) 6 февраля 2020, 12:01
Я бы не отказался,а вот Сэм,у которого эти миллионы имеются даже в гораздо большем количестве,стоило бы подумать)
хммм, то есть вы считаете, что он тупее вас и не думал над предложением Марвел?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 февраля 2020, 12:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 6 февраля 2020, 12:01
Я бы не отказался,а вот Сэм,у которого эти миллионы имеются даже в гораздо большем количестве,стоило бы подумать)
А че тут думать, с марвел ходят работать практически все, в отличии от конкурентов.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 февраля 2020, 12:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Это будет хороший выбор, ибо Рэйми умеет в ужасы с элементами комедии. Да и в экшен тоже)

Руслаг (Критик), постов: 2077
6 февраля 2020, 12:01
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 6 февраля 2020, 11:47
Ну, понятное дело, что вы то точно отказались бы от нескольких миллионов долларов, ради искусства:)
Я бы не отказался,а вот Сэм,у которого эти миллионы имеются даже в гораздо большем количестве,стоило бы подумать)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 февраля 2020, 11:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 февраля 2020, 11:47
Ну, понятное дело, что вы то точно отказались бы от нескольких миллионов долларов, ради искусства:)
Я бы взял 2 000 000 ради искусства!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
6 февраля 2020, 11:47
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 6 февраля 2020, 11:43
Зачем тебе это Сэм??Я все надеялся что он к хоррора вернётся,а не к этому студийному ремесленничеству("Затащи ...
Ну, понятное дело, что вы то точно отказались бы от нескольких миллионов долларов, ради искусства:)

Руслаг (Критик), постов: 2077
6 февраля 2020, 11:43
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Зачем тебе это Сэм??Я все надеялся что он к хоррора вернётся,а не к этому студийному ремесленничеству("Затащи меня в ад" был очень хорош),но видимо длинный чек все решил.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 февраля 2020, 11:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно!;)