px

Режиссер "Миссии невыполнимой 7" пообещал не посылать Тома Круза в космос

08.02.2020 19:22
Режиссер Миссии невыполнимой 7 пообещал не посылать Тома Круза в космос

Том Круз готовит новые впечатляющие трюки

Создатель шпионского боевика "Миссия невыполнима 7" Кристофер МакКуорри не собирается отправлять исполнителя главной роли Том Круза в космос, однако актер будет готов продемонстрировать зрителям новую порцию впечатляющих трюков. Об этом постановщик рассказал в интервью Empire Online.

"Нет, он не полетит в космос, более того, ему это совсем не нужно. Мы договорились о трех совершенно безумных вещах, которые он собирается сделать, от которых я просто в ужасе, и которые заставят трюки с вертолетом выглядеть детскими забавами. Сейчас он тренируется, периодически звонит мне и рассказывает, что он делает, я, конечно, смеюсь и подбадриваю его, но потом вешаю трубку и долго блюю в ведро. Сейчас у него период очень интенсивной подготовки", - рассказал он.

Напомним, что в фильмах серии "Миссия невыполнима" Том Круз выполняет большинство опасных трюков самостоятельно. Во время съемок шестой части, ему приходилось многократно совершать затяжные прыжки с парашютом, а во время прыжка с одного здания на другое он получил серьезный перелом ноги, потребовавший хирургического вмешательства и реабилитации.

Седьмая часть "Миссии невыполнимой" будет выпущена в прокат в июле 2021 года.

Источник новости: Empire Online


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 февраля 2020, 5:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 8 февраля 2020, 19:48
Очень-очень надоевшая франшиза,как и Форсаж...хотя тут применимо высказывание-"ничего личного,только бизнес"
Как обычно несешь бред.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 февраля 2020, 5:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 8 февраля 2020, 20:25
А что там такого в проекте Джей Джей Абрамса?
Камера с тряской)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 февраля 2020, 5:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 8 февраля 2020, 20:14
Том Круз продюсер франшизы с 4ой части(стал им чтобы ему никто не запрещал рисковать жизнью). Его никто не остановит ...
Он продюсер с первой части)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 февраля 2020, 5:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Гений покажет как надо делать фильмы, опять)) Помойный форсаж умер, а Бонд давно не конкурент.
Шутка про космос уже давно перестата быть актуальной.

Regolas (Критик), постов: 10866
9 февраля 2020, 3:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 8 февраля 2020, 21:49
Нууу...не знаю)Уже после МН2 было понятно куда все катится-кувырки и перекруты через себя,ради зрелища
Вторая Миссия худшая


Руслаг (Критик), постов: 2077
8 февраля 2020, 21:49
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Zuko010101 писал(а) 8 февраля 2020, 21:29
Мне не надоедает например. Каждая часть по своему великолепна!
Нууу...не знаю)Уже после МН2 было понятно куда все катится-кувырки и перекруты через себя,ради зрелища

Quimera (Зритель), постов: 81
8 февраля 2020, 21:30
Аватарка пользователя Quimera
Больше 4 лет на сайте
4
У Paramount, все надежды на эту франшизу. Дела у компании, идут не важно...

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
8 февраля 2020, 21:29
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 8 февраля 2020, 19:48
Очень-очень надоевшая франшиза,как и Форсаж...хотя тут применимо высказывание-"ничего личного,только бизнес"
Мне не надоедает например. Каждая часть по своему великолепна!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 февраля 2020, 21:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 8 февраля 2020, 20:34
Наверное больше драматических и эмпатических сегментов, вскрывали личные особенности характера Итана Ханта, ...
+1

Руслаг (Критик), постов: 2077
8 февраля 2020, 20:40
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 8 февраля 2020, 20:28
вообще ни капли,каждую
часть ждешь все больше и больше,чистый кайф!и сравнивать с Форсажом помойным смешно!
Для меня Миссия кончилась на 1-й,шикарнейший шпионский триллер!!Дальше пошло переливание воды в ступе,увы(