px

Режиссер "Миссии невыполнимой 7" пообещал не посылать Тома Круза в космос

Режиссер Миссии невыполнимой 7 пообещал не посылать Тома Круза в космос

Том Круз готовит новые впечатляющие трюки

Создатель шпионского боевика "Миссия невыполнима 7" Кристофер МакКуорри не собирается отправлять исполнителя главной роли Том Круза в космос, однако актер будет готов продемонстрировать зрителям новую порцию впечатляющих трюков. Об этом постановщик рассказал в интервью Empire Online.

"Нет, он не полетит в космос, более того, ему это совсем не нужно. Мы договорились о трех совершенно безумных вещах, которые он собирается сделать, от которых я просто в ужасе, и которые заставят трюки с вертолетом выглядеть детскими забавами. Сейчас он тренируется, периодически звонит мне и рассказывает, что он делает, я, конечно, смеюсь и подбадриваю его, но потом вешаю трубку и долго блюю в ведро. Сейчас у него период очень интенсивной подготовки", - рассказал он.

Напомним, что в фильмах серии "Миссия невыполнима" Том Круз выполняет большинство опасных трюков самостоятельно. Во время съемок шестой части, ему приходилось многократно совершать затяжные прыжки с парашютом, а во время прыжка с одного здания на другое он получил серьезный перелом ноги, потребовавший хирургического вмешательства и реабилитации.

Седьмая часть "Миссии невыполнимой" будет выпущена в прокат в июле 2021 года.

Источник новости: Empire Online
08.02.2020 19:22
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
Руслаг (Критик), постов: 2077
9 февраля 2020, 10:16
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
С Бондом сравнивать смешно)Совершенно разные весовые категории,и в этом году это будет в очередной раз подтверждено(даже с учётом 2-х слабых последних)А Круз,как и Дизель с Форсажами,держится за эту франшизу исключительно ради длинного чека,уже 2-я часть была Болливудом,дальше-еще больше бреда)

Havana (Новичок), постов: 47
9 февраля 2020, 9:24
Аватарка пользователя Havana
Ну можно снять - я разрешаю))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 февраля 2020, 9:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 9 февраля 2020, 8:56
Нет ну вы конечно преувеличиваете немного, Бонда они далеко не обогнали по крайней мере в сборах, на счет качества, ...
Ну спектр это ваще уныние какое-то

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25707
9 февраля 2020, 8:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 9 февраля 2020, 6:01
По сборам и критике, не скажешь что кому-то надоела миссия))) тем-более когда как данная франшиза, как только выходит ...
"По сборам и не скажешь что кому-то надоела миссия)" - Тоже самое можно сказать про "помойный" "Форсаж".

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 12707
9 февраля 2020, 8:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 9 февраля 2020, 8:28
То есть для тебя одна из лучших шпионских франшиз, которая уже по качеству бонда обогнала, неинтересная?
Очень ...
Нет ну вы конечно преувеличиваете немного, Бонда они далеко не обогнали по крайней мере в сборах, на счет качества, ну а чем качество его хуже на данный момент ?


Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25707
9 февраля 2020, 8:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну значит вновь не видать "Миссии" миллирдных сборов в прокате.

Holt (Киноман), постов: 6216
9 февраля 2020, 8:38
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 9 февраля 2020, 8:28
То есть для тебя одна из лучших шпионских франшиз, которая уже по качеству бонда обогнала, неинтересная?
Очень ...
Да, интереса не вызывает. Смотрел из-за Машкова часть, дальше нет.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 февраля 2020, 8:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 9 февраля 2020, 7:37
Абсолютно неинтересная франшиза, совершенно бесячий своей комбинацией эмоций наигранно-улыбающееся лицо, затем ...
То есть для тебя одна из лучших шпионских франшиз, которая уже по качеству бонда обогнала, неинтересная?
Очень странно...

Holt (Киноман), постов: 6216
9 февраля 2020, 7:37
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Абсолютно неинтересная франшиза, совершенно бесячий своей комбинацией эмоций наигранно-улыбающееся лицо, затем офигевше-уставившееся Том Круз

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 февраля 2020, 6:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Zuko010101 писал(а) 8 февраля 2020, 21:29
Мне не надоедает например. Каждая часть по своему великолепна!
По сборам и критике, не скажешь что кому-то надоела миссия))) тем-более когда как данная франшиза, как только выходит очередная часть. Она становится одним из ярких событий года. И заставляет смеятся над тем, как многие делают экшен)