Меню сайта
На главную страницу

"История игрушек 4" получила премию "Оскар 2020" как лучший анимационный фильм

"История игрушек 4" получила премию "Оскар 2020" как лучший анимационный фильм

Премию "Оскар 2020" в номинации "лучший анимационный фильм" получил полнометражный мультфильм под названием "История игрушек 4". Его соперниками были "Клаус", "Как приручить дракона 3", "Потерянное звено" и "Я потеряла свое тело". Проекты студии Pixar традиционно получают множество премий в наградной сезон.

Церемония "Оскар 2020" прошла в киноцентре Dolby Theatre в Лос-Анджелесе. В этом году ее продюсеры приняли решение вновь отказаться от услуг ведущего шоу. Эти обязанности были распределены между приглашенными звездами. С полным списком артистов, которые претендовали на премию, а также перечнем лауреатов можно ознакомиться на специальной странице "Оскар 2020" издания "Новости кино". Там также доступны текстовые и фотографические материалы, имеющие отношение к этому важнейшему событию мировой киноиндустрии.

Напоминаем также, что в тематическом разделе "Оскар" представлены все номинанты и лауреаты за почти столетнюю историю существования этой награды.

10.02.2020 04:30
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 47
drakula (Критик), постов: 30564
10 февраля 2020, 12:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 10 февраля 2020, 12:33
И что в этом такого?;)
Это консенсус. И такие комментарии не из страниц Истории игрушек 4 или Клауса

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22816
10 февраля 2020, 12:42
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 февраля 2020, 12:39
Конечно есть!;)
Имя!?

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
10 февраля 2020, 12:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 февраля 2020, 12:34
Да я видела, я в подавляющем меньшинстве)) Практически в одиночестве)) Интересно, есть еще кто-то кому категорически не понравилось?))
Конечно есть!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
10 февраля 2020, 12:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 февраля 2020, 12:34
Ничего такого, противоположное мнение
Вот хочу это от него услышать!;)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22816
10 февраля 2020, 12:34
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 февраля 2020, 12:33
И что в этом такого?;)
Ничего такого, противоположное мнение

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22816
10 февраля 2020, 12:34
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 февраля 2020, 12:30
Посмотри что пишут о другом мультфильме

"Шедевр" (с) ClubStyle
"Лучший анимационный фильм года" (с) OlegD
"История о поиске самого себя" (с) Paraselene
Да я видела, я в подавляющем меньшинстве)) Практически в одиночестве)) Интересно, есть еще кто-то кому категорически не понравилось?))

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
10 февраля 2020, 12:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 февраля 2020, 12:30
Посмотри что пишут о другом мультфильме

"Шедевр" (с) ClubStyle
"Лучший анимационный фильм года" (с) OlegD
"История о поиске самого себя" (с) Paraselene
И что в этом такого?;)

drakula (Критик), постов: 30564
10 февраля 2020, 12:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 10 февраля 2020, 11:14
Да они там все жуткие, просто страх... Основная мысль - один хороший поступок дает начало другому (типа того...может изменить все) озвучивается в финале. Для детей это поздно, для взрослых уже неважно. ...
Посмотри что пишут о другом мультфильме

"Шедевр" (с) ClubStyle
"Лучший анимационный фильм года" (с) OlegD
"История о поиске самого себя" (с) Paraselene

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
10 февраля 2020, 11:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 февраля 2020, 11:04
ИИ4 стал вторым Мунлайтом. Все ненавидят потому что их любимчик не победил. Бедненькие
За что ненавидеть прекрасный мультфильм?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
10 февраля 2020, 11:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 февраля 2020, 11:14
Да они там все жуткие, просто страх... Основная мысль - один хороший поступок дает начало другому (типа того...может изменить все) озвучивается в финале. Для детей это поздно, для взрослых уже неважно. ...
А надо!;)