Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"История игрушек 4" получила премию "Оскар 2020" как лучший анимационный фильм

"История игрушек 4" получила премию "Оскар 2020" как лучший анимационный фильм

Премию "Оскар 2020" в номинации "лучший анимационный фильм" получил полнометражный мультфильм под названием "История игрушек 4". Его соперниками были "Клаус", "Как приручить дракона 3", "Потерянное звено" и "Я потеряла свое тело". Проекты студии Pixar традиционно получают множество премий в наградной сезон.

Церемония "Оскар 2020" прошла в киноцентре Dolby Theatre в Лос-Анджелесе. В этом году ее продюсеры приняли решение вновь отказаться от услуг ведущего шоу. Эти обязанности были распределены между приглашенными звездами. С полным списком артистов, которые претендовали на премию, а также перечнем лауреатов можно ознакомиться на специальной странице "Оскар 2020" издания "Новости кино". Там также доступны текстовые и фотографические материалы, имеющие отношение к этому важнейшему событию мировой киноиндустрии.

Напоминаем также, что в тематическом разделе "Оскар" представлены все номинанты и лауреаты за почти столетнюю историю существования этой награды.

10.02.2020 04:30
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 47
ЛеМур (Критик), постов: 2160
11 февраля 2020, 21:31
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль Клауса :(

Paraselene (Критик), постов: 3851
10 февраля 2020, 15:37
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ИИ всегда была и будет одним из любимых мультфильмов, но все же болела за Клауса.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
10 февраля 2020, 15:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 февраля 2020, 13:07
Бог с ней, со стилистикой, я вообще редко по этому случаю негодую...а вот все остальное...
Очень жаль, так бывает....

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22744
10 февраля 2020, 13:07
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 февраля 2020, 12:56
Главный «минус» это рисовка, прям трясло его от стилистики, далее герои, их формы и поступки!;)
Бог с ней, со стилистикой, я вообще редко по этому случаю негодую...а вот все остальное...

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
10 февраля 2020, 12:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 февраля 2020, 12:52
Передавай привет!
И что говорит? Аргументы его?
Главный «минус» это рисовка, прям трясло его от стилистики, далее герои, их формы и поступки!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
10 февраля 2020, 12:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 февраля 2020, 12:52
Случайно у друга ник не brune?
Нет, к сожалению!;) лично не знаком!;)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22744
10 февраля 2020, 12:52
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 февраля 2020, 12:46
Друг у меня, мягко скажем не доволен!;)
Передавай привет!
И что говорит? Аргументы его?

drakula (Критик), постов: 30564
10 февраля 2020, 12:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 10 февраля 2020, 12:46
Друг у меня, мягко скажем не доволен!;)
Случайно у друга ник не brune?

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
10 февраля 2020, 12:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 февраля 2020, 12:42
Имя!?
Друг у меня, мягко скажем не доволен!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
10 февраля 2020, 12:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 февраля 2020, 12:43