Меню сайта
На главную страницу

"История игрушек 4" получила премию "Оскар 2020" как лучший анимационный фильм

"История игрушек 4" получила премию "Оскар 2020" как лучший анимационный фильм

Премию "Оскар 2020" в номинации "лучший анимационный фильм" получил полнометражный мультфильм под названием "История игрушек 4". Его соперниками были "Клаус", "Как приручить дракона 3", "Потерянное звено" и "Я потеряла свое тело". Проекты студии Pixar традиционно получают множество премий в наградной сезон.

Церемония "Оскар 2020" прошла в киноцентре Dolby Theatre в Лос-Анджелесе. В этом году ее продюсеры приняли решение вновь отказаться от услуг ведущего шоу. Эти обязанности были распределены между приглашенными звездами. С полным списком артистов, которые претендовали на премию, а также перечнем лауреатов можно ознакомиться на специальной странице "Оскар 2020" издания "Новости кино". Там также доступны текстовые и фотографические материалы, имеющие отношение к этому важнейшему событию мировой киноиндустрии.

Напоминаем также, что в тематическом разделе "Оскар" представлены все номинанты и лауреаты за почти столетнюю историю существования этой награды.

10.02.2020 04:30
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 47
ЛеМур (Критик), постов: 2160
11 февраля 2020, 21:31
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль Клауса :(

Paraselene (Критик), постов: 3851
10 февраля 2020, 15:37
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ИИ всегда была и будет одним из любимых мультфильмов, но все же болела за Клауса.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18762
10 февраля 2020, 15:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 февраля 2020, 13:07
Бог с ней, со стилистикой, я вообще редко по этому случаю негодую...а вот все остальное...
Очень жаль, так бывает....

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
10 февраля 2020, 13:07
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 февраля 2020, 12:56
Главный «минус» это рисовка, прям трясло его от стилистики, далее герои, их формы и поступки!;)
Бог с ней, со стилистикой, я вообще редко по этому случаю негодую...а вот все остальное...

Stefa (Киноакадемик), постов: 18762
10 февраля 2020, 12:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 февраля 2020, 12:52
Передавай привет!
И что говорит? Аргументы его?
Главный «минус» это рисовка, прям трясло его от стилистики, далее герои, их формы и поступки!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18762
10 февраля 2020, 12:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 февраля 2020, 12:52
Случайно у друга ник не brune?
Нет, к сожалению!;) лично не знаком!;)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
10 февраля 2020, 12:52
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 февраля 2020, 12:46
Друг у меня, мягко скажем не доволен!;)
Передавай привет!
И что говорит? Аргументы его?

drakula (Критик), постов: 30556
10 февраля 2020, 12:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 10 февраля 2020, 12:46
Друг у меня, мягко скажем не доволен!;)
Случайно у друга ник не brune?

Stefa (Киноакадемик), постов: 18762
10 февраля 2020, 12:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 февраля 2020, 12:42
Имя!?
Друг у меня, мягко скажем не доволен!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18762
10 февраля 2020, 12:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 февраля 2020, 12:43