px

"Хищные птицы" стартовали с худшим результатом киновселенной DC

10.02.2020 22:41
Хищные птицы стартовали с худшим результатом киновселенной DC

Фильм Кэти Янь не вызвал интереса у зрителей по всему миру

Фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" стартовал с худшим результатом расширенной киновселенной DC. Как сообщает издание Variety, по уточненным данным, картина собрала в домашнем прокате в премьерные выходные лишь 33,2 миллиона долларов, вместо 50-55 миллионов, на которые рассчитывали создатели картины ранее.

Ранее самый слабый старт продемонстрировал фантастический боевик "Шазам!", заработавший в первый уик-энд 53 миллиона долларов. Что касается мирового проката, то здесь достижения "Хищных птиц" также оказались значительно скромнее, чем прогнозировалось - 81 миллион долларов, вместо 110-120 миллионов долларов.

Источники в студии утверждают, что только для окупаемости проекту необходимо собрать в домашнем прокате не менее 100 миллионов долларов. С таким стартом это представляется весьма проблематичным. Студии Warner Bros. еще предстоит оценить перспективность создания сиквела, о возможности съемок которого говорила ранее исполнительница главной роли Марго Робби.

Также пока неизвестна и судьба другого проекта по мотивам комиксов DC - "Сирены Готэма", создание которого анонсировалось еще в 2016 году.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
Лилит (Зритель), постов: 1826
11 февраля 2020, 9:34
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
IAmDobro писал(а) 11 февраля 2020, 2:50
А что в апреле выходит?
Черная Вдова. Вот мы и посмотрим, насколько абористую клюкву наснимал Марвел и как там с феминизмном.

Erden (Критик), постов: 3085
11 февраля 2020, 9:09
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Havana писал(а) 11 февраля 2020, 8:55
Ю ол Шат ап)))))
Ноу ноу зис ю шат ап

Havana (Новичок), постов: 47
11 февраля 2020, 8:55
Аватарка пользователя Havana
CheChen писал(а) 10 февраля 2020, 23:19
Кончай уже со своим отвратным инглишом
Ю ол Шат ап)))))

qwaga (Зритель), постов: 755
11 февраля 2020, 8:40
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
qwaga писал(а) 11 февраля 2020, 8:17
Мне после образа Марго в Однажды в Голливуде на неё в этом прикиде смотреть тошно на фотографии,не то что в кино ...
Я имел ввиду на Джокера сходил.А как выглядет и как себя ведёт Марго Робби под или сразу после приёма тяжёлых наркотических веществ,мне не интересно)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
11 февраля 2020, 8:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 11 февраля 2020, 0:34
Хейтеры могут пока ликовать, в апреле и в начале июня посмотрим, кто будет ликовать, собрат-фанат. Но за сборы фильма ...
это да.
обидно что не показали Брюса в бою ( я про гиену). только когда был в клетке


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 февраля 2020, 8:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 февраля 2020, 7:06
Минуточку! Вы на полном серьёзе написали вторую почти точно такую же новость о неудачном старте Хищных птиц?! Вы, ...
Плохого много не бывает!;)

qwaga (Зритель), постов: 755
11 февраля 2020, 8:17
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Мне после образа Марго в Однажды в Голливуде на неё в этом прикиде смотреть тошно на фотографии,не то что в кино пойти.Я не фанат DC но из за общественной реакции сходил,и поразился.А на счёт вот этого проходняка,моё внимание ограничется этим коротким постом

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
11 февраля 2020, 8:09
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Так-то Сирены Готэма официально заморожены, Эйр об этом в недавнем интервью говорил.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 февраля 2020, 7:57
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Теперь ещё и переименовали название.

Erden (Критик), постов: 3085
11 февраля 2020, 7:16
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 февраля 2020, 7:06
Минуточку! Вы на полном серьёзе написали вторую почти точно такую же новость о неудачном старте Хищных птиц?! Вы, ...
Творческий кризис, перезапуски и ремейки в киноньюс