Меню сайта
На главную страницу

Screen Gems снимет новую версию фильма ужасов "Городские легенды"

Screen Gems снимет новую версию фильма ужасов "Городские легенды"

Киностудия Screen Gems намерена снять новую версию популярного в прошлом молодежного слэшера под названием "Городские легенды". Как сообщает издание Deadline, постановщиком картины назначен Колин Майнихэн, создатель малобюджетного фильма ужасов "What Keeps You Alive", который с успехом демонстрировался на нескольких фестивалях.

В оригинальной картине 1998 года выпуска сюжет строился вокруг группы молодых людей, сталкивающихся с серией убийств, каждое из которых является иллюстрацией одной из ужасающих городских легенд. В фильме снимались Роберт Инглунд, Брэд Дуриф, Джулиан Ричингс, Тара Рид, Джаред Лето и другие популярные актеры.

Первая часть пользовалась успехом, поэтому в дальнейшем были сняты несколько продолжений. Последнее из них вышло в 2005 году. В новом фильме должны найти отражения особенности "цифровой эры", в которой легенды возникают и распространяются с большой скоростью в социальных сетях.

Сроки реализации этого проекта пока не уточняются, однако отмечается, что он является приоритетным, и уже в ближайшее время студия намерена приступить к подбору исполнителей ключевых ролей.

Источник: Deadline
12.02.2020 12:01
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.




Всего комментариев: 8
Quimera (Зритель), постов: 63
12 февраля 2020, 21:49
Аватарка пользователя Quimera
Больше года на сайте
1
Оригинал был проект от Tristar/Phoenix pictures. И вот вопрос. Почему Sony, как владелец Tristar, отдаёт проект Screen gems!? Какой смысл тогда владеть лейблам!?

Havana (Новичок), постов: 47
12 февраля 2020, 20:29
Аватарка пользователя Havana
Шо, опять!?

Dark Dark (Зритель), постов: 658
12 февраля 2020, 19:44
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше года на сайте
1
Да какая разница. Сейчас все ужастики поголовно переснимают. Это не новость.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6923
12 февраля 2020, 12:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 12 февраля 2020, 12:09
Я то и старую трилогию не смотрел ещё...
Смесь Крика, Я знаю, что вы сделали прошлым летом и Волка одиночки. Первую можно посмотреть, остальное смело пропускай ))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19287
12 февраля 2020, 12:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 12 февраля 2020, 12:08
Особенности "цифровой эры" - Взломать блогеров 🤣
*Все дружно перекрестилась* Избави наааас от лукавогоооо

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19287
12 февраля 2020, 12:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я то и старую трилогию не смотрел ещё...

Holt (Киноман), постов: 6238
12 февраля 2020, 12:08
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Особенности "цифровой эры" - Взломать блогеров 🤣

Holt (Киноман), постов: 6238