Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сиквел "Аладдина" запущен в производство

Сиквел "Аладдина" запущен в производство

Киностудия Walt Disney запускает в производство продолжение фильма "Аладдин", который стал одним из самых кассовых кинопроектов 2019 года. Как сообщает издание Deadline, сценарий сиквела подготовят Джон Гэйтинс ("Живая сталь") и Андреа Берлофф ("Голос улиц"). Пока неизвестно, вернется ли в режиссерское кресло Гай Ричи.

Также пока не уточняется, кто из участников оригинального актерского состава будет сниматься во второй серии. С большой долей вероятности стоит ждать, что вернутся Уилл Смит и Мена Массуд. Содержание ленты неизвестно, но, вероятнее всего, это будет оригинальный проект, не имеющий отношения к продолжениям оригинального мультфильма, например, "Возвращению Джафара".

Фильм "Аладдин" был представлен зрителям в мае 2019 года. Он оказался очень успешным в прокате, собрав более одного миллиарда долларов. По версии портала IMDb, "Аладдин" вошел в десятку самых популярных кинопроектов года. Продюсер картины Дэн Лин. еще летом обещал, что студия приступит к работе над сиквелом уже в ближайшее время.

"Сейчас мы оцениваем все то, что было сделано и для домашнего видео, и размышляем над развитием основной сюжетной линии", - говорил он.

Источник: Deadline
13.02.2020 22:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
JENIK (Критик), постов: 5555
14 февраля 2020, 18:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличная новость. Давайте, чтоб все вернулись и вперед..

film100 (Киноман), постов: 586
14 февраля 2020, 8:55
Аватарка пользователя film100
Больше 10 лет на сайте
10
Sakura писал(а) 14 февраля 2020, 0:15
Не понял Джина и Алладина не будет,так и про что снимут????
Сколько людей в этой ветке запоролось, чтобы правильно написать слово Аладдин)

Наруганг (Критик), постов: 3733
14 февраля 2020, 6:13
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
ай лайк дзет:)

Eq Fist (Критик), постов: 9805
14 февраля 2020, 5:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Главное режиссёра сменить

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
14 февраля 2020, 4:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рад!;)

John23 (Критик), постов: 17915
14 февраля 2020, 0:24
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 14 февраля 2020, 0:15
Не понял Джина и Алладина не будет,так и про что снимут????
Просто участие Уилла Смита и Мена Массуда пока официально не подтверждено, но и ни кто не говорит, что их не будет.

Sakura (Киноман), постов: 5219
14 февраля 2020, 0:15
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Не понял Джина и Алладина не будет,так и про что снимут????

PearlBlack (Зритель), постов: 251
13 февраля 2020, 23:49
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 5 лет на сайте
5
Рюк писал(а) 13 февраля 2020, 23:34
Ну да, ведь "возвращения Джафара" же не существует =)))
Аладин . Новая одежда.

Рюк (Киноман), постов: 402
13 февраля 2020, 23:34
Аватарка пользователя Рюк
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 13 февраля 2020, 22:52
это же будет новая история? а Дисней смогут ?
Ну да, ведь "возвращения Джафара" же не существует =)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 25958
13 февраля 2020, 22:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это же будет новая история? а Дисней смогут ?