Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджДжон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сиквел "Аладдина" запущен в производство

Сиквел "Аладдина" запущен в производство

Киностудия Walt Disney запускает в производство продолжение фильма "Аладдин", который стал одним из самых кассовых кинопроектов 2019 года. Как сообщает издание Deadline, сценарий сиквела подготовят Джон Гэйтинс ("Живая сталь") и Андреа Берлофф ("Голос улиц"). Пока неизвестно, вернется ли в режиссерское кресло Гай Ричи.

Также пока не уточняется, кто из участников оригинального актерского состава будет сниматься во второй серии. С большой долей вероятности стоит ждать, что вернутся Уилл Смит и Мена Массуд. Содержание ленты неизвестно, но, вероятнее всего, это будет оригинальный проект, не имеющий отношения к продолжениям оригинального мультфильма, например, "Возвращению Джафара".

Фильм "Аладдин" был представлен зрителям в мае 2019 года. Он оказался очень успешным в прокате, собрав более одного миллиарда долларов. По версии портала IMDb, "Аладдин" вошел в десятку самых популярных кинопроектов года. Продюсер картины Дэн Лин. еще летом обещал, что студия приступит к работе над сиквелом уже в ближайшее время.

"Сейчас мы оцениваем все то, что было сделано и для домашнего видео, и размышляем над развитием основной сюжетной линии", - говорил он.

Источник: Deadline
13.02.2020 22:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 10
JENIK (Критик), постов: 4822
14 февраля 2020, 18:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличная новость. Давайте, чтоб все вернулись и вперед..

film100 (Киноман), постов: 524
14 февраля 2020, 8:55
Аватарка пользователя film100
Больше 8 лет на сайте
8
Sakura писал(а) 14 февраля 2020, 0:15
Не понял Джина и Алладина не будет,так и про что снимут????
Сколько людей в этой ветке запоролось, чтобы правильно написать слово Аладдин)

Наруганг (Критик), постов: 3190
14 февраля 2020, 6:13
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
ай лайк дзет:)

Eq Fist (Критик), постов: 4832
14 февраля 2020, 5:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Главное режиссёра сменить

Stefa (Критик), постов: 17588
14 февраля 2020, 4:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рад!;)

John23 (Критик), постов: 15455
14 февраля 2020, 0:24
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 14 февраля 2020, 0:15
Не понял Джина и Алладина не будет,так и про что снимут????
Просто участие Уилла Смита и Мена Массуда пока официально не подтверждено, но и ни кто не говорит, что их не будет.

Sakura (Киноман), постов: 4874
14 февраля 2020, 0:15
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Не понял Джина и Алладина не будет,так и про что снимут????

PearlBlack (Зритель), постов: 214
13 февраля 2020, 23:49
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 4 лет на сайте
4
Рюк писал(а) 13 февраля 2020, 23:34
Ну да, ведь "возвращения Джафара" же не существует =)))
Аладин . Новая одежда.

Рюк (Киноман), постов: 242
13 февраля 2020, 23:34
Аватарка пользователя Рюк
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 13 февраля 2020, 22:52
это же будет новая история? а Дисней смогут ?
Ну да, ведь "возвращения Джафара" же не существует =)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 23261
13 февраля 2020, 22:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это же будет новая история? а Дисней смогут ?