Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерОса РикХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Соник в кино" стартует лучше "Хищных птиц"

"Соник в кино" стартует лучше "Хищных птиц"

Приключенческий фильм "Соник в кино", созданный совместными усилиями компаний Paramount и Sega, имеет все шансы продемонстрировать неожиданно внушительный старт в домашнем прокате. Как свидетельствует прогноз издания Boxoffice Pro, лента может заработать в премьерные выходные от 45 до 55 миллионов долларов.

Если этим предсказаниям будет суждено сбыться, то "Соник" стартует в Северной Америке значительно лучше, чем экранизация комиксов DC, посвященная Харли Квинн и другим персонажам.

Это вполне приличный результат с учетом известных сложностей с производством. Напомним, что после выхода первых трейлеров фильма многие поклонники игр оказались недовольны дизайном главного героя. Премьера фильма была перенесена на несколько месяцев

"Потребуется чуть больше времени, чтобы сделать фильм таким, каким он должен быть", - заявлял тогда постановщик Джефф Фаулер в одном из интервью. Отметим также, что "Соник в кино" заслужил в целом положительные отзывы западных кинокритиков. На момент публикации данной заметки, его рейтинг в системе портала Rotten Tomatoes составлял 63 процента.

В России фильм "Соник в вино" выйдет в прокат 20 февраля 2020 года.

Источник: Boxoffice Pro
14.02.2020 09:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 37
Hasanov (Киноакадемик), постов: 13627
14 февраля 2020, 10:22
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 14 февраля 2020, 10:14
А просто как фильм не цепляет. По-детски наивно и не смешно( Но это только я такой сухарь, остальным пускай понравится)
А что сухарь, по трейлеру видно, что юмор, если мягко выразится, плохой из разряда "покажи пальцем и он засмеется".
Ведь, можно такую зарубу сотворить с Шэдоу, изменить тональность повествования. Но это Сони.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 7646
14 февраля 2020, 10:18
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 14 февраля 2020, 10:16
Говорят, сильно детский
Для детей же, в первую очередь)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18673
14 февраля 2020, 10:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 14 февраля 2020, 10:14
А просто как фильм не цепляет. По-детски наивно и не смешно( Но это только я такой сухарь, остальным пускай понравится)
Говорят, сильно детский

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 7646
14 февраля 2020, 10:14
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 14 февраля 2020, 10:09
Уверен, что подобных чувств не будет.
А просто как фильм не цепляет. По-детски наивно и не смешно( Но это только я такой сухарь, остальным пускай понравится)

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13627
14 февраля 2020, 10:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 14 февраля 2020, 10:06
Для меня Соник так и остался в далеком прошлом на Сеге. Не знаю, какие чувства должны пробудиться при просмотре; вряд ли те самые, которые я испытывал во время игры?! И в тот детский возраст меня фильм ...
Уверен, что подобных чувств не будет.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 7646
14 февраля 2020, 10:06
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Для меня Соник так и остался в далеком прошлом на Сеге. Не знаю, какие чувства должны пробудиться при просмотре; вряд ли те самые, которые я испытывал во время игры?! И в тот детский возраст меня фильм точно не перенесет!

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13627
14 февраля 2020, 10:00
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный постер к теме. Сам жду фильм после ре-дизайна, но все ж пугает подход Сони к представлению героев любимой игры. Столько всего можно придумать, чтобы раскрыть этот мир, даже собирая изумруды Хаоса. Но выбор актера на Доктора Эгмана настолько радует)

Кто играет на смартфоне в SonicForces?)