px

Walt Disney снимет фильм о Рапунцель

15.02.2020 11:51
Walt Disney снимет фильм о Рапунцель

Студия начала подготовку к экранизации очередной сказки

Студия Walt Disney намерена снять полнометражный игровой фильм по сказке братьев Гримм о запертой в башне девушке с волшебными волосами по имени Рапунцель. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The DisInsider, черновой вариант сценария подготовит Эшли Пауэлл, которая ранее работала над созданием другой сказки - "Щелкунчик и четыре королевства".

Пока неизвестно, имеет ли проект какое-либо отношение к анимационному фильму "Рапунцель: Запутанная история", вышедшему в 2010 году, его короткометражному продолжению "Рапунцель: Счастлива навсегда" или телевизионному сериалу "Рапунцель: Новая история".

Утверждается, что студия уже приступила к поиску постановщика картины. Съемочный и возможный прокатный графики пока не уточнялись. Никаких официальных комментариев от Walt Disney по этому поводу пока не последовало.

Отметим, что в последние годы студия активно снимает игровые фильмы по мотивам собственных анимационных шедевров. Большинство из них становится очень успешными в прокате. В 2020 году зрителей ждет экранизация китайской легенды "Мулан", а в 2021 новая версия сказки Андерсена "Русалочка".

Источник новости: The DisInsider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Лилит (Зритель), постов: 1830
15 февраля 2020, 17:33
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 февраля 2020, 15:56
Нет, к сожалению. Эта гадина, видимо, уворачивается от ответа. Зато 12 лайков набралось😉
Кто ты, а кто Эмбер "Королева Мера" Хёрд.

Holt (Киноман), постов: 6216
15 февраля 2020, 16:08
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 февраля 2020, 15:56
Нет, к сожалению. Эта гадина, видимо, уворачивается от ответа. Зато 12 лайков набралось😉
У группы Тараканы есть песня Письмо Бритни, послушай и проникнись позитивом )

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 февраля 2020, 16:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще, от Дисней я жду только добро на новый сезон ну или полнометражку о Стар против сил зла, а не все эти недоримейки🙄

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 февраля 2020, 15:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 15 февраля 2020, 14:54
Надо написать в Twitter кому-нибудь из Disney. Тебе Эмбер Хёрд не ответила, кстати?
Нет, к сожалению. Эта гадина, видимо, уворачивается от ответа. Зато 12 лайков набралось😉

Holt (Киноман), постов: 6216
15 февраля 2020, 14:54
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 февраля 2020, 14:11
Эй, эй, эй, аллё! Дисней, вы афигели?! Вы ведь даже не пересняли всю классику из прошлого века! Какого чёрта вы сразу ...
Надо написать в Twitter кому-нибудь из Disney. Тебе Эмбер Хёрд не ответила, кстати?


grifon2040 (Зритель), постов: 3161
15 февраля 2020, 14:12
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Классно конечно,мне мульт очень понравился,но я надеюсь что её не ждёт судьба экранизации русалочки

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 февраля 2020, 14:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эй, эй, эй, аллё! Дисней, вы афигели?! Вы ведь даже не пересняли всю классику из прошлого века! Какого чёрта вы сразу перешли на насилования недавновышедших мультов?!)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 февраля 2020, 12:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Туфту снимут. Одноразовую. Мультик не переплюнуть. Даже деньги пожалеют

AleX (Критик), постов: 8900
15 февраля 2020, 12:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 15 февраля 2020, 12:34
Не солидно если Рапунцель будет черной ...
То есть если НЕ будет)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
15 февраля 2020, 12:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 15 февраля 2020, 12:26
Будет не солидно если бюджет фильма будет меньше бюджета мульта)))
Не солидно если Рапунцель будет черной ...