Меню сайта
На главную страницу

Гай Ричи снимет продолжение "Аладдина"

Гай Ричи снимет продолжение "Аладдина"

Создатель фильма "Аладдин" Гай Ричи вернется в режиссерское кресло, чтобы снять продолжение. Такой информацией располагает издание The Hollywood Reportrer. Также ожидается, что исполнители главных ролей Уилл Смит, Мена Массуд и Наоми Скотт станут участниками сиквела, хотя контракты с ними пока еще не подписаны.

Ранее стало известно, что студия Walt Disney запустила проект в производство. Сценарий второй серии подготовят Джон Гэйтинс ("Живая сталь") и Андреа Берлофф ("Голос улиц"). Продюсерская команда останется той же самой. Содержание картины пока не уточнялось, но источники в студии настаивают, что "Аладдин 2" не станет экранизацией анимационных продолжений оригинального мультфильма, но будет самостоятельной историей.

Вероятнее всего, зрителям стоит ждать релиза второй части не ранее 2022 года, сама студия еще не определилась с прокатным графиком.

Фильм "Аладдин" вышел на экраны всего мира в мае 2019 года. Он оказался очень успешным в мировом прокате, собрав более одного миллиарда долларов. По версии портала IMDb, "Аладдин" вошел в десятку самых популярных кинопроектов года.

Источник: The Hollywood Reporter
15.02.2020 12:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 48
Rom2307 (Киноман), постов: 227
21 февраля 2020, 16:00
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Алладин оказался успешен?
Хм. Меня лично хватило минут на 10. И при этом мне нраыится эта сказка. От мультка балдю. И даже французкий "новык похождения" считаю очень прятным фильмом.

movifan (Зритель), постов: 124
20 февраля 2020, 22:45
Аватарка пользователя movifan
Больше года на сайте
1
Да он с одиннадцатого что только не обещал экранизировать.Вот только или спонсоры не верят в успех его проектов которые только в печатаном виде,или его проекты слишком дорого обходятся,или же он боится выставлять свои новые проекты в те же месяцы что и комикс экранизации крутятся,нет открытых окон для прокатов своих экранизаций.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6731
16 февраля 2020, 11:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 16 февраля 2020, 11:17
Печальная новость
Не факт.

Eq Fist (Критик), постов: 9374
16 февраля 2020, 11:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Лилит писал(а) 15 февраля 2020, 17:04
Как будто ему кто-то из Диснея даст снимать что-то своё? Пример Дерриксона и Треворроу вас лично ничему не научил? Режиссеры у Диснея снимают ровно то, что говорит и требует Дисней.
Ты сам там был не производстве, все видел да?

Eq Fist (Критик), постов: 9374
16 февраля 2020, 11:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 15 февраля 2020, 12:43
Прям любой? Любая мишура сейчас собирает миллиард? По мне так этого добиться стало чуток сложнее, чем раньше. Кинорынок больно перенасыщается
Дак алладин не больше не меньше средний фильм. Посмотрел и забыл.

Eq Fist (Критик), постов: 9374
16 февраля 2020, 11:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Печальная новость

Kent S (Киноакадемик), постов: 25730
16 февраля 2020, 10:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 15 февраля 2020, 22:02
Ричи, у тебя такие крутые Джентельмены, лучше б ты в этом духе продолжал кино снимать
так может опять снимет Алладин 2 возьмет деньги и если что вложится малость в свой фильм

Stefa (Киноакадемик), постов: 19392
16 февраля 2020, 6:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снял несколько криминальных фильмов, отвёл душу и снова в ремесло!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19392
16 февраля 2020, 6:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 15 февраля 2020, 23:09
Неужели тебе Макконахи там понравился?? По-моему самое скучное лицо) Вот Фаррелл с Грантом еще отжигают.
И мне все понравились, особенно он!;)

Руслаг (Критик), постов: 2079
16 февраля 2020, 2:15
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Ричи видно совсем на мели...