Всего комментариев: 278
TREADSTONE (Критик), постов: 24929
16 февраля 2020 в 12:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 16 февраля 2020 в 12:33
Трэд, а в чем феномен то?
В том, что этот сериал полюбили во всем мире, благодаря такой кропотливой и потрясающей работе создателей) Прям горд за них) Сделали подарок нам)

TREADSTONE (Критик), постов: 24929
16 февраля 2020 в 12:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Российские фильмы-номинанты на эту премию с каждым годом все больше становятся однообразными. От того их смотреть все сложнее, даже желания не возникает. Посмотрите какое разнообразие было в зарубежной категории, а какая унылая чернота в российских. Страшно представить, что будет в следующем году. Какую "очень важную драму" нам будут пихать российские режиссеры снова. Вся надежда на Квартет И. Их фильм хоть смотреть куда приятней.

Andrew (Главный редактор), постов: 78990
16 февраля 2020 в 12:36
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 16 февраля 2020 в 12:26
О, Годзилла наверное на 2 месте с минимальным отставанием:)
Во всех номинациях, причем:)

George (Киноакадемик), постов: 10612
16 февраля 2020 в 12:34
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 16 февраля 2020 в 12:29
Уф, давай без театра, может вообще всё обсудим...что ты все стараешься сравнить. Комедий мало хороших и актеров, ...
Мы же об актерском ремесле говорим, и театр тут очень причем?! Комедий мало хороших, потому что режиссеров и сценаристов комедийного жанра мало хороших, а не потому, что дефицит комиков. С этим как раз все в порядке.

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 февраля 2020 в 12:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 февраля 2020 в 12:28
Рад за "Клаус" Не Оскар, так мы наградили) И еще раз поблагодарю в комментарии создателе сериала "Чернобыль". ...
Трэд, а в чем феномен то?


Hasanov (Критик), постов: 13885
16 февраля 2020 в 12:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот по играм статей не хватает( вроде раньше коллега освещал.

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 февраля 2020 в 12:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну победа Пацанов, как победа Доктора Стрейнджа в 2017...шо поделать)

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 февраля 2020 в 12:30
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 февраля 2020 в 12:29
У Уве Болла есть похожие сценарии? Не военные, а именно со схожей драматургией и сценарными ходами? Я тебя понял, ...
Ой как, ну дело твое)

AleX (Критик), постов: 11007
16 февраля 2020 в 12:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 16 февраля 2020 в 12:28
Рад за "Клаус" Не Оскар, так мы наградили) И еще раз поблагодарю в комментарии создателе сериала "Чернобыль". ...
Фейковая работа по реальным событиям.

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 февраля 2020 в 12:29
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 февраля 2020 в 12:26
Нет, трагедия сложнее и выше. Приди в театр и скажи, что бурлескная комедия сложнее по-актерски, чем трагический ...
Уф, давай без театра, может вообще всё обсудим...что ты все стараешься сравнить. Комедий мало хороших и актеров, которые могут рассмешить и могут это вообще делать, вот и все.