Всего комментариев: 278
TREADSTONE (Критик), постов: 24856
16 февраля 2020 в 12:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 16 февраля 2020 в 11:55
А Скарлет не повесится?
Отсылка к Кролику ДжоДжо?)

AleX (Критик), постов: 10745
16 февраля 2020 в 12:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сериальные премии конечно расстраивают. Как можно было столько дать этой пустышке Чернобыль? Как?

Holt (Киноман), постов: 6216
16 февраля 2020 в 12:21
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
George писал(а) 16 февраля 2020 в 12:16
Здесь сложно. И да и нет. Тут несколько вариантов на равных, включая и Мендеса.
Мне, как профану, абсолютно недвусмысленно незаслуженно.

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 февраля 2020 в 12:20
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 февраля 2020 в 12:18
Типаж неинтересный и никакой сложности нет, чтобы глупо улыбаться весь фильм. Она не драматическая актриса.
Ещё раз, показать трагедию легче, чем рассмешить зрителя и тем более понравится зрителю простотой и естеством.

George (Киноакадемик), постов: 10607
16 февраля 2020 в 12:20
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 16 февраля 2020 в 12:16
А разве эти слова не камень в огород режиссера?
Нет, эти слова были камнем в огород его деда, который был прообразом главного героя и поведал об этой истории. Получается, что он фигню рассказал о какой-то там пробежке, никому неинтересной.


George (Киноакадемик), постов: 10607
16 февраля 2020 в 12:18
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 16 февраля 2020 в 12:12
Так если с инвалидами (о, активисты предъявили б тебе претензии) пойдет, то значит уже не мимо кассы? Мне кажется, ...
Типаж неинтересный и никакой сложности нет, чтобы глупо улыбаться весь фильм. Она не драматическая актриса.

George (Киноакадемик), постов: 10607
16 февраля 2020 в 12:16
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 16 февраля 2020 в 12:11
Но заслуженно ли лучшая режиссура, в сравнении с конкурентами?
Здесь сложно. И да и нет. Тут несколько вариантов на равных, включая и Мендеса.

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 февраля 2020 в 12:16
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 февраля 2020 в 12:15
Ок, зацепился за слово. Ну, просто выражено двусмысленно. Если написать, мне фильм не понравился, как сыграно, срежиссировано, ...
А разве эти слова не камень в огород режиссера?

George (Киноакадемик), постов: 10607
16 февраля 2020 в 12:15
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 16 февраля 2020 в 12:09
Ой, ой, ой..мне вспомнился сериал Утреннее шоу. Давай не будем о теме? Меня не затронуло в этом фильме ровно ничего, ...
Ок, зацепился за слово. Ну, просто выражено двусмысленно. Если написать, мне фильм не понравился, как сыграно, срежиссировано, снято - я бы понял без возражений. Но пустая пробежка, бестолковые парни, наводят на мысль о том, будто никакого посыла, смысла, герои занимаются ерундой. Вот это не понравилось.

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 февраля 2020 в 12:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 февраля 2020 в 12:07
Вообще мимо кассы. Ей очень подходит играть миленьких глупышек типа фильма, где она с инвалидом нянчится. Какая-то ...
Так если с инвалидами (о, активисты предъявили б тебе претензии) пойдет, то значит уже не мимо кассы? Мне кажется, что тяжелее в комедиях сыграть и такую роль, как рождество на двоих, предстать перед зрителем без фальши.