Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулБеллатрисаАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бен Аффлек признал алкоголизм причиной потери роли Бэтмена

Бен Аффлек признал алкоголизм причиной потери роли Бэтмена

Бывший исполнитель роли Бэтмена в киновселенной DC Бен Аффлек, признал, что злоупотребление алкоголем стало большой проблемой во время съемок и продвижения фильма "Лига справедливости", что привело в итоге к его отставке и с поста сценариста и режиссера сольного фильма о супергерое. Слова актера приводит издание NY Times.

"Я показал кое-кому сценарий "Бэтмена". Они сказали: "Сценарий хороший, но мы полагаем, что ты допьешься до смерти если еще раз пройдешь через все это", - рассказал он.

По словам Аффлека, он вновь стал сильно пить, когда почувствовал, что его брак трещит по швам. "Это был 2015-2016 год. Естественно, мои запои не улучшали ситуацию", - добавил он.

"Ты пытаешься заставить себя чувствовать себя лучше, когда ешь, пьешь, занимаешься сексом, играешь в азартные игры, ходишь по магазинам и все такое. Но это в конечном итоге делает вашу жизнь еще хуже. Затем вы погружаетесь в это все больше, чтобы избавиться от дискомфорта. Тогда начинается настоящая боль. Это становится порочным кругом, который вы не можете разорвать. Так, по крайней мере, случилось со мной", - резюмировал Аффлек.

Напомним, что благодаря бывшей супруге актер прошел очередной курс интенсивной терапии и реабилитации, но, видимо, так и не смог избавиться от пагубного пристрастия. В октябре 2019 года издание TMZ опубликовало видеоролик, запечатлевший едва стоявшего на ногах Аффлека после вечеринки по случаю Хэллоуина.

Источник: NY Times
19.02.2020 09:45
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 95
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20093
20 февраля 2020, 19:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 20 февраля 2020, 0:49
Я сначала не хотел ничего писать, но видя общественный резонанс, который носят новости об Аффлеке, хочется сказать, что я надеюсь, вы и ваши родственники окажетесь сильнее зависимостей. Я по своим знакомым ...
Простым смертным нравится потешаться над неудачами успешных личностей, так уж устроенно публика) Сегодня она рада тебя хвалить, завтра будет глумиться над твоими фейлами. Люди, когда идут в шоу-бизнес, по сути продают свою жизнь зрителям за большие деньги) Их жизнь отныне общественное достояние)

HUNTERX (Критик), постов: 48157
20 февраля 2020, 18:57
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 20 февраля 2020, 18:24
Внимание, здесь никто не защищает алкоголиков, а тем более таких, которые садятся за руль в невменяемом состоянии (прошу заметить, что на видео даже видно, что Аффлек за руль не садится). Тут ратуют за ...
Вы еще скажите что из "них" никто за руль никогда не садиться)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12077
20 февраля 2020, 18:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 20 февраля 2020, 16:42
Мне вот интересно, а среди "защитников алкоголя" есть люди, которые теряли своих родственников на дорогах своего города, при котором участники ДТП были в алкогольном опьянении?
Интересно, ...
Внимание, здесь никто не защищает алкоголиков, а тем более таких, которые садятся за руль в невменяемом состоянии (прошу заметить, что на видео даже видно, что Аффлек за руль не садится). Тут ратуют за то, чтобы давать людям вторые шансы, когда у человека есть инстинкт исправиться. Все как будто забывают, что известные медийные личности тоже люди

HUNTERX (Критик), постов: 48157
20 февраля 2020, 16:42
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне вот интересно, а среди "защитников алкоголя" есть люди, которые теряли своих родственников на дорогах своего города, при котором участники ДТП были в алкогольном опьянении?
Интересно, они бы продолжили защищать своих "бухих" любимчиков?

Constance (Киноакадемик), постов: 15471
20 февраля 2020, 16:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 20 февраля 2020, 0:49
Я сначала не хотел ничего писать, но видя общественный резонанс, который носят новости об Аффлеке, хочется сказать, что я надеюсь, вы и ваши родственники окажетесь сильнее зависимостей. Я по своим знакомым ...
Спасибо за разумный и здравый комментарий.

Constance (Киноакадемик), постов: 15471
20 февраля 2020, 15:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industrial писал(а) 20 февраля 2020, 0:25
Ну, так ты меня простила :)?
Конечно, даже ни на кого не обижалась))

Eq Fist (Критик), постов: 9805
20 февраля 2020, 9:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 19 февраля 2020, 23:11
Насколько круче Аффлека был бы Арми Хаммер в роли Бэтмена.
Ну это да))

Eq Fist (Критик), постов: 9805
20 февраля 2020, 9:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Holt писал(а) 19 февраля 2020, 13:24
🤣 а я ещё и женщина
)))

Eq Fist (Критик), постов: 9805
20 февраля 2020, 9:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Constance писал(а) 19 февраля 2020, 19:39
А вот фраза "Сценарий хороший, но мы полагаем, что ты допьешься до смерти если еще раз пройдешь через все это" к месту и в точку. Человек выложился на 246%, даже 2 человека - Аффлек и Снайдер, ...
Снайдер выложился только тем, что набрасывал на вентилятор.

Eq Fist (Критик), постов: 9805
20 февраля 2020, 9:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Naver писал(а) 19 февраля 2020, 22:03
900 миллионов мало?
Мало, ибо прибыль всего составила жалкие 106 млн, при таких затратах.