px

Бен Аффлек признал алкоголизм причиной потери роли Бэтмена

Бен Аффлек признал алкоголизм причиной потери роли Бэтмена

Актер откровенно рассказал о борьбе с зависимостью

Бывший исполнитель роли Бэтмена в киновселенной DC Бен Аффлек, признал, что злоупотребление алкоголем стало большой проблемой во время съемок и продвижения фильма "Лига справедливости", что привело в итоге к его отставке и с поста сценариста и режиссера сольного фильма о супергерое. Слова актера приводит издание NY Times.

"Я показал кое-кому сценарий "Бэтмена". Они сказали: "Сценарий хороший, но мы полагаем, что ты допьешься до смерти если еще раз пройдешь через все это", - рассказал он.

По словам Аффлека, он вновь стал сильно пить, когда почувствовал, что его брак трещит по швам. "Это был 2015-2016 год. Естественно, мои запои не улучшали ситуацию", - добавил он.

"Ты пытаешься заставить себя чувствовать себя лучше, когда ешь, пьешь, занимаешься сексом, играешь в азартные игры, ходишь по магазинам и все такое. Но это в конечном итоге делает вашу жизнь еще хуже. Затем вы погружаетесь в это все больше, чтобы избавиться от дискомфорта. Тогда начинается настоящая боль. Это становится порочным кругом, который вы не можете разорвать. Так, по крайней мере, случилось со мной", - резюмировал Аффлек.

Напомним, что благодаря бывшей супруге актер прошел очередной курс интенсивной терапии и реабилитации, но, видимо, так и не смог избавиться от пагубного пристрастия. В октябре 2019 года издание TMZ опубликовало видеоролик, запечатлевший едва стоявшего на ногах Аффлека после вечеринки по случаю Хэллоуина.

Источник новости: NY Times
19.02.2020 09:45
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 95
intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
20 февраля 2020, 0:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 февраля 2020, 0:32
"Аффлек вновь полностью отказался от алкоголя.....". Только тут стоит вспомнить, что он "полностью отказывается" ...
Да, ну давайте вспомним как Кэрри Фишер прельстили седативные вещества и опиаты. Она уж точно не отказывалась, а впоследствии куда все это привело. Озвучите этот факт ?

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
20 февраля 2020, 0:32
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 19 февраля 2020, 23:17
Я фанат корректности и точности. Та часть интервью, которую Вы опустили:

Несмотря на осенний срыв, Аффлек ...
"Аффлек вновь полностью отказался от алкоголя.....". Только тут стоит вспомнить, что он "полностью отказывается" уже раз в пятый. Вы Питта когда=то видели в таком состоянии, как Гарнер привезла Аффлека в клинику? А Купера? Так в чем смысл этих сравнений?

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
20 февраля 2020, 0:29
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 19 февраля 2020, 23:27
К тому, кто признает и преодолевает свои слабости и идет дальше.
А кто преодолевает-то? Аффлек? Если уже потеря жены и в общем-то детей не является для него тормозом, то в чем заключается "преодоление"? Дауни мл. - преодолел и переродился, а Аффлек-то что преодолел?

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
20 февраля 2020, 0:27
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 19 февраля 2020, 23:48
В Хаммере бэтмановской мрачности нет. Он на месте в Агентах АНКЛ или Назови меня своим именем.
Как мы с вами хорошо ...
"В Хаммере бэтмановской мрачности нет....". Да кто сказал, что Бэтмен мрачный? У Тони Старка тоже папу и маму убили. Это ни разу не сделало его мрачным

Industrial (Зритель), постов: 1903
20 февраля 2020, 0:25
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Constance писал(а) 20 февраля 2020, 0:07
Так и быть, сойдемся на БпС))
Ну, так ты меня простила :)?


George (Киноакадемик), постов: 10520
20 февраля 2020, 0:12
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 февраля 2020, 0:07
Так и быть, сойдемся на БпС))
Это как-нибудь и когда-нибудь) Слишком многое ждет своей очереди для просмотра)

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
20 февраля 2020, 0:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 февраля 2020, 0:01
Лучше уж БпС и то не ради Аффлека) А Лигу тяжело выносить.
Так и быть, сойдемся на БпС))

George (Киноакадемик), постов: 10520
20 февраля 2020, 0:01
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 19 февраля 2020, 23:56
Ты всегда можешь пересмотреть Лигу, если соскучишься по Бэтсу Аффлека))
Лучше уж БпС и то не ради Аффлека) А Лигу тяжело выносить.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
19 февраля 2020, 23:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 19 февраля 2020, 23:52
Вообще забавно наблюдать за нашим морализмом в отношении публичных людей. Кому как, но для меня это лицедеи, артисты, ...
Ты всегда можешь пересмотреть Лигу, если соскучишься по Бэтсу Аффлека))

George (Киноакадемик), постов: 10520
19 февраля 2020, 23:52
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще забавно наблюдать за нашим морализмом в отношении публичных людей. Кому как, но для меня это лицедеи, артисты, я "плачу" им за развлечение - на подмостках театров или на экранах кинотеатров. Это не значит, что я отношусь к ним как к бездушному товару, это значит, что мне неинтересно, чем они занимаются вне работы, хоть БДСМом. Пусть колются и пьют сколько влезет, это они теряют работу, а не я лишаюсь удовольствия видеть их новую роль. Ну, не увижу я больше Бэтмена Аффлека, не велика потеря.