px

"Друзья" возвращаются на HBO

22.02.2020 10:49
Друзья возвращаются на HBO

Потоковый сервис представит специальный выпуск знаменитого шоу

Герои знаменитого телевизионного сериала "Друзья" возвращаются на экраны. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, потоковый сервис HBO Max представит специальный выпуск шоу в честь его 25-летнего юбилея. Соответствующие контракты уже подписаны со всеми исполнителями главных ролей. Премьера состоится в мае 2020 года, когда будет запущен HBO Max.

Примечательно, что гонорары звезд будут значительно больше, чем во время съемок оригинального шоу. Каждый из исполнителей получит от 2,5 до 3 миллионов долларов. Ранее их гонорары не превышали миллион долларов, что в свое время являлось рекордом для телевидения. Специальный выпуск "Друзей" будет сниматься на студии Warner Bros. Studio в Бербанке. Бен Уинстон назначен режиссером и разделит обязанности продюсера с работавшими над оригинальным шоу Кевином Брайтом, Мартой Кауффман и Дэвидом Крэйном. Все шесть звезд также являются исполнительными продюсерами.

"Думаю, вы можете назвать это тем местом, где они все снова собрались вместе - мы воссоединяемся с Дэвидом, Дженнифер, Кортни, Мэттом, Лизой и Мэттью для специального выпуска на HBO Max, который пополнит библиотеку "Друзей", - сказал в своем заявлении Кевин Райли, главный контент-менеджер HBO Max. - Я познакомился с сериалом "Друзья", когда он находился на самых ранних стадиях разработки, а затем имел возможность работать над ним спустя много лет и был рад видеть, как он привлекает внимание зрителей из поколения в поколение. Он выйдет в эпоху, когда друзья и зрители собираются вместе в реальном времени, и мы думаем, что эта особая встреча запечатлеет этот дух, который объединит фанатов оригинального шоу и его новых поклонников".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
dmakc86 (Зритель), постов: 752
22 февраля 2020, 14:18
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Holt писал(а) 22 февраля 2020, 14:00
Забавно, эти визуализации прошлого могут зайти и ещё более иронично, когда их копий просто будут играть другие ...
Нет, думаю, не зайдет. Все-таки это бенефис Друзей. Для многочисленных фанатов первостепенно максимально увидеть любимых героев. Мне еще интересно стало, заставят ли Мэтта Леблана и Мэттью Перри седину закрасить - остальные вроде нормально выглядят))).
Да уж, юбилейная серия еще не снимается, а у нас уже такие дебаты))).

Ovi (Критик), постов: 1007
22 февраля 2020, 14:04
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 22 февраля 2020, 14:03
А оно надо? В прошлогоднем Дэдвуде просто кучу стариков показали, что они делают. Принципиально ничего нового ...
"А оно надо?" - Шестёрке главных актёров:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
22 февраля 2020, 14:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А оно надо? В прошлогоднем Дэдвуде просто кучу стариков показали, что они делают. Принципиально ничего нового и интересного

Holt (Киноман), постов: 6216
22 февраля 2020, 14:00
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
dmakc86 писал(а) 22 февраля 2020, 13:42
Как в "Ирландце"?))) Спасибо, насмотрелись))) А в целом идея не плохая: герои собираются на знаменитом диване ...
Забавно, эти визуализации прошлого могут зайти и ещё более иронично, когда их копий просто будут играть другие похожие актёры - ну, вы помните Мэтт Деймон Локи играл, только здесь будут не очень известные и другого возраста

algoritn (Критик), постов: 9089
22 февраля 2020, 13:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
dmakc86 писал(а) 22 февраля 2020, 12:53
Ну почему испохабили? Обычная практика для культовых проектов напоминать о себе на какой-либо юбилей. Да, будет ...
Если они там реально постебаются над самими собой в 60-летнем возрасте!
Это будет БОМБА!
Главное чтобы не самокопирование 90ых годов!


Archi1391 (Зритель), постов: 50
22 февраля 2020, 13:45
Аватарка пользователя Archi1391
Больше 6 лет на сайте
6
пожалуйста не надо снимать ничего... получится плохо,очень плохо...

dmakc86 (Зритель), постов: 752
22 февраля 2020, 13:42
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Holt писал(а) 22 февраля 2020, 13:19
Омолодят по методу "Ирландца" и герои поведают свои криминальные истории )
Как в "Ирландце"?))) Спасибо, насмотрелись))) А в целом идея не плохая: герои собираются на знаменитом диване в кафешке и рассказывают свои смешные истории, идет визуализация этих рассказов, в конце все счастливы и расходятся, обещая еще встретиться.

Ovi (Критик), постов: 1007
22 февраля 2020, 13:41
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 февраля 2020, 11:39
Дайте угадаю синопсис:
У Моники и Чендлера будут проблемы с детьми, Рейчел и Росс будут на грани развода, у Джо ...
Рэйчел уйдёт от Росса к Адаму Сэндлеру, Монику будет донимать "маньяк" в маске из фильма "Крик", а Джоуи будет сниматься в фильме и играть Бэтмена:) Фиби закроют в дурке:)

Наруганг (Критик), постов: 4456
22 февраля 2020, 13:26
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
смотреть на посторевших героев? спасибо, не надо:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
22 февраля 2020, 13:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Опыт показывает, ничего путного из возрождений не получается))