px

"Друзья" возвращаются на HBO

22.02.2020 10:49
Друзья возвращаются на HBO

Потоковый сервис представит специальный выпуск знаменитого шоу

Герои знаменитого телевизионного сериала "Друзья" возвращаются на экраны. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, потоковый сервис HBO Max представит специальный выпуск шоу в честь его 25-летнего юбилея. Соответствующие контракты уже подписаны со всеми исполнителями главных ролей. Премьера состоится в мае 2020 года, когда будет запущен HBO Max.

Примечательно, что гонорары звезд будут значительно больше, чем во время съемок оригинального шоу. Каждый из исполнителей получит от 2,5 до 3 миллионов долларов. Ранее их гонорары не превышали миллион долларов, что в свое время являлось рекордом для телевидения. Специальный выпуск "Друзей" будет сниматься на студии Warner Bros. Studio в Бербанке. Бен Уинстон назначен режиссером и разделит обязанности продюсера с работавшими над оригинальным шоу Кевином Брайтом, Мартой Кауффман и Дэвидом Крэйном. Все шесть звезд также являются исполнительными продюсерами.

"Думаю, вы можете назвать это тем местом, где они все снова собрались вместе - мы воссоединяемся с Дэвидом, Дженнифер, Кортни, Мэттом, Лизой и Мэттью для специального выпуска на HBO Max, который пополнит библиотеку "Друзей", - сказал в своем заявлении Кевин Райли, главный контент-менеджер HBO Max. - Я познакомился с сериалом "Друзья", когда он находился на самых ранних стадиях разработки, а затем имел возможность работать над ним спустя много лет и был рад видеть, как он привлекает внимание зрителей из поколения в поколение. Он выйдет в эпоху, когда друзья и зрители собираются вместе в реальном времени, и мы думаем, что эта особая встреча запечатлеет этот дух, который объединит фанатов оригинального шоу и его новых поклонников".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Holt (Киноман), постов: 6216
22 февраля 2020, 13:19
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Ovi писал(а) 22 февраля 2020, 13:08
А мне что-то не хочется встречаться с постаревшими друзьями. Да и какую интересную историю можно рассказать за ...
Омолодят по методу "Ирландца" и герои поведают свои криминальные истории )

Ovi (Критик), постов: 1007
22 февраля 2020, 13:08
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
А мне что-то не хочется встречаться с постаревшими друзьями. Да и какую интересную историю можно рассказать за 30-60 минут? - столько всего произошло у этой шестёрки за столько лет, что там целые сезоны снимать надо, но повторюсь, даже целый сезон про постаревших друзей не тянет смотреть.

dmakc86 (Зритель), постов: 758
22 февраля 2020, 12:53
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
algoritn писал(а) 22 февраля 2020, 12:35
Мда!
Им тогда было когда нас покинули-слегка за 30...
Сейчас слегка за 60?
Вы издеваетесь?Даже это испохабили.
Ну почему испохабили? Обычная практика для культовых проектов напоминать о себе на какой-либо юбилей. Да, будет печально наблюдать за сильно постаревшими актерами, но лично мне будет приятно вновь встретиться с полюбившимися героями. Это уже было в "Пироге" и, думаю, будет и со "Сверхъестественным".

algoritn (Критик), постов: 9089
22 февраля 2020, 12:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Мда!
Им тогда было когда нас покинули-слегка за 30...
Сейчас слегка за 60?
Вы издеваетесь?Даже это испохабили.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 февраля 2020, 11:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дайте угадаю синопсис:
У Моники и Чендлера будут проблемы с детьми, Рейчел и Росс будут на грани развода, у Джо проблемы с работой, а Фили неожиданно окажется Мега ПОПУЛЯРНОЙ певичкой. Весь час они будут это обмусоливать, но в конце всё равно ХЭППИ ЭНД, не важно как, но всё равно ХЭППИ ЭНД!!!
Ой... Когда там уже полнометражка к Удивительному Миру Гамбола 😒

AL GOR (Критик), постов: 1116
22 февраля 2020, 11:37
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рано радоваться, они там хотят снять не игровой эпизод как тв шоу без подробного сценария и тд, кому это надо? все хотят стандартную сдвоенную серию продолжающую историю

dmakc86 (Зритель), постов: 758
22 февраля 2020, 11:01
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
I`ll be there for youuuuuuu...
Будет супер, если на час серию снимут.

SпартаK (Критик), постов: 5194
22 февраля 2020, 10:57
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Супер.ждем