px

Анонсированы новые "Звездные войны"

22.02.2020 14:18
Анонсированы новые Звездные войны

Проект разрабатывают сценарист "Люка Кейджа" и режиссер "Ловкости"

Новый проект, связанный с вселенной "Звездных войн", находится в работе. По сведениям издания The Hollywood Reporter, сценарист и режиссер Джастин Диллард, наиболее известный по фильму "Ловкость", и Мэтт Оуэнс, принимавший участие в написании сценариев к сериалам "Люк Кейдж" и "Агенты Щ.И.Т.", наняты для разработки проекта. Пока неясно, готовится ли проект для выхода в кинотеатрах или для новой стриминговой платформы Disney+.

Детали, касающиеся сюжета, персонажей и места действия, неизвестны. На момент написания заметки нет официальной информации, займет ли Диллард кресло режиссера, если проекту дадут "зеленый свет". Проект никак не связан с тем, чем займется глава студии Marvel Кевин Файги в отношении развития киновселенной "Звездных войн".

С момента выхода в мировой прокат в декабре 2019 года "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" заработал более миллиарда долларов. Что касается нового игрового сериала "Мандалорец", созданного Джоном Фавро, то его выход помог сервису Disney+ увеличить число подписчиков до 26,6 миллиона человек. Второй сезон шоу выйдет на платформе в октябре текущего года. Напомним, что в мае 2019 года компания Walt Disney анонсировала прокатный график трех пока безымянных фильмов серии "Звездные войны", которые будут представлены 16 декабря 2022 года, 20 декабря 2024 года и 18 декабря 2026 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
Holt (Киноман), постов: 6216
24 февраля 2020, 18:01
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 февраля 2020, 17:59
Если новая трилогия выйдет ещё хуже (хотя, казалось бы?) то из канона всё это дело наверняка выпрут. Один раз (или, ...
Так там же уже не про Скайуокеров будет - так и так не в каноне

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 февраля 2020, 17:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 24 февраля 2020, 17:47
Ой, да не мешай уже человеку вожделять девятый эпизод!) Пока это не запрещено на законодательном уровне:)
Если новая трилогия выйдет ещё хуже (хотя, казалось бы?) то из канона всё это дело наверняка выпрут. Один раз (или, даже, два) фанаты уже пытались)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
24 февраля 2020, 17:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 24 февраля 2020, 17:20
Санитара сюда!
Ой, да не мешай уже человеку вожделять девятый эпизод!) Пока это не запрещено на законодательном уровне:)

Holt (Киноман), постов: 6216
24 февраля 2020, 17:44
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
qwaga писал(а) 24 февраля 2020, 17:42
Не могу выбрать,с чего начать
Seek and destroy или greaping dead включить для начала)....
Не, я на форум скинул песню в Сейчас играет

qwaga (Зритель), постов: 755
24 февраля 2020, 17:42
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Holt писал(а) 24 февраля 2020, 17:26
Всё, слушаем Металлику
Не могу выбрать,с чего начать
Seek and destroy или greaping dead включить для начала)....


Holt (Киноман), постов: 6216
24 февраля 2020, 17:26
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Regolas писал(а) 24 февраля 2020, 17:20
Санитара сюда!
Всё, слушаем Металлику

Regolas (Критик), постов: 10866
24 февраля 2020, 17:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 24 февраля 2020, 17:07
Лицензия 9-го эпизода появиться в сети интернет 17 марта.Лучший подарок на ДР,на уровне возвращения Крыма в состав ...
Санитара сюда!

Holt (Киноман), постов: 6216
24 февраля 2020, 17:10
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
qwaga писал(а) 24 февраля 2020, 17:07
Лицензия 9-го эпизода появиться в сети интернет 17 марта.Лучший подарок на ДР,на уровне возвращения Крыма в состав ...
https://forum.kinonews.ru/tema40770/ 😀

qwaga (Зритель), постов: 755
24 февраля 2020, 17:07
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Лицензия 9-го эпизода появиться в сети интернет 17 марта.Лучший подарок на ДР,на уровне возвращения Крыма в состав РФ,и гитары в прошлом году на 35 летия)

qwaga (Зритель), постов: 755
24 февраля 2020, 15:58
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Я оказывается в точку попал,что снимать будут про Эксигол.